Рейтинг на сайте 2223  Место 24260
Трибуна Пользователь

Статусы

igor-bianconeri
igor-bianconeri - редактирование статуса
Достойно Юве сыграл с Болоньей, хоть и не выиграл. Очень достойно. За такую игру не стыдно.

Комментарии

Для меня Джорджио останется человеком, который всегда играл с забинтованной головой. Настоящая легенда Юве.
Вроде недавно он начал за Юве играть на левом фланге. Вот из-за травмы Каннаваро стал играть в сборной в центре вместе с Пануччи. И бац уже заканчивает.

| К записи в блоге Urban Hymns
+4

Что я знаю о бриллиантах, говорят их из Антверпена возят...
Жаль что таких безумных концовок как в Бельгии редко где встретишь. По сути в топ-5 только в Германии все решилось в последнем туре.

2. Возраст еще как причем. Ну как Нагельсманн может быть авторитетом для Нойера и других игроков, если он их младше либо ровесник. Пример Гвардиолы не показательный. Много ли других молодых тренеров смогли повторить его путь? Тем более Гвардиола сразу избавился от возрастных игроков типа Роналдиньо и Деку.
3. Наверно лучше сравнивать результаты уже по итогам сезона. В этом сезоне был большой перерыв на чемпионат мира, что сильно сказалось на всех грандах. Ему ставят в вину, что он растерял 9 очковый отрыв. А создавал этот отрыв видимо другой тренер.
4. Сложно как-то объяснить такой мощный сезон при Флике. Возможно сошлись все звезды. Но трудно как-то ставить Юлиану в вину то, что его Бавария не показывала такой футбол. Тем более у Нагельсманна нет многих игроков, которые делали результат у Флика. При Флике Баварии играла в свой лучший футбол.
5. А чего тогда не берем в расчет игры в Лиге Чемпионов? В группе оба сезона Бавария набрала по 18 очков. Снижение результативности здесь небольшое. Год назад забили в группе на 4 гола больше, но и пропустил на гол больше. В плей-офф забили 3 гола вместо прошлогодних 8, но и соперник был ПСЖ, а не Зальцбург. Это не говоря о том, что в прошлом сезоне был Левандовски. С поляком естественно больше забивали.
"Пошло сегодня 7:0 выиграем, не пошло в принципиальном сольем." О каких принципиальных сливах идет речь? В лиге чемпионов выиграли все 8 матчей. В кубке германии выиграли все 3 матча. Суперкубок германии тоже выиграли. В чемпионате всего 3 поражения. Все поражения минимальные. То есть Бавария за весь сезон всего 3 матча проиграла. Так и где все эти сливы?

Друзья

Подписчики