Рейтинг на сайте 2189  Место 24532
Трибуна Пользователь
Комментарии3511
Статусы61

CAH9t.LAN

Дата регистрации 13 апреля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

CAH9t.LAN
CAH9t.LAN - редактирование статуса
Времени нет катастрофически, не могу промолчать)). На com тильки прочитал Алл-старов с резервом. Просто вынос, такого справедливого АСГ давно не видел. Резерв: Бош, Алдридж, Ноа, Денг, Холидей, Ирвинг, Данкан, Паркер и Джоржд. Все достойны.

Посты

|Автор CAH9t.LAN

Пятая стихия / Давид и Поп: вопрос на 250 000 долларов

Кто бы мог подумать, но решение Девида Стерна покарать баскетбольный клуб Сан-Антонио штрафом за матч с Хит вызвало крупномасштабный резонанс в СМИ. И понятно, что не в пользу главы лиги. Интервенция в дела клуба НБА, месть за былое, пометка территории, намек на то кто в доме хозяин и инопланетное вторжение.

Рейтинг +22
|Автор CAH9t.LAN

Пятая стихия / 28.11. Бруклин - Бостон: День ВДВ

Пожалуй никто кроме Реджона Рондо не предполагал, как может обернуться рядовая домашняя встреча с Бруклин Нетс. Бруклин командными усилиями ухитрился провернуть редкий номер – максимально затруднить Рондо распасовку, при том, что никто не даст и пять копеек, что это удастся команде Джонсона в следующий раз.

Бостон, Бруклин
Рейтинг +26
|Автор CAH9t.LAN

Пятая стихия / Сеча за металл. Перед матчем Россия - Испания

Анализируем аспекты непримиримого противостояния двух сильнейших Европейских баскетбольных держав, ежеминутно поддерживая своих воинов, как бы закрывая глаза на то, какой национальности оказывается был змей-искуситель в Эдеме.

Рейтинг +17

Комментарии

| К статусу пользователя CAH9t.LAN
+1

Предпочитаю, бед эсс нига.
Привет, нормально. Если по-среднему по России брать до здоров, если для себя то бывал и здоровее )). У тебя как дела? Детей не прибавилось? и неожиданный встречный боковой про твоё здоровьеце? Молодая мама в Барнауле или так в Славгород и ездишь к королевам?

| К записи в блоге Пятая стихия
0

Кстати, Тем, стесняюсь спросить ))). Уже третий раз слышу точку «косяк в календаре, а валят на Поповича». Это не то ли пресловутое мнение эксперта Панченко?

| К записи в блоге Пятая стихия
0

Я же красным по белому писал, что пожертвовать игрой с Хит архилогично ))

Друзья

Подписчики