Рейтинг на сайте 8536  Место 8455
Трибуна Пользователь
Snow#31, Snow#31
Комментарии2009
Статусы110

Snow#31: статусы

Дата регистрации 2 февраля 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий Сергеевич Сусов
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе 1-32-22-36-3
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    Тем временем модераторы сабреддита #Атланта решили повеселиться напоследок и превратили его в сабреддит Тимбервулвс. Почему? Всё очень просто - если Миннесота выиграет завтрашний матч за место в плей-офф, то Хокс достанется их пик первого раунда.
    reddit.com/r/atlantahawks
    Snow#31
    Snow#31 поделился картинкой - редактирование статуса
    СВГ и Бауэр провели отличный дэдлайн - ветеран на минималке за парня, которого скорее-всего выгонят из лиги; очень годный запасной ЛФ на классном контракте за молодого, ничего не показавшего в лиге игрока. В целом, они превратили Харриса, Бобана, Брэдли, пик первого раунда и второго раунда в Гриффина, Энниса и Нельсона. Как по-мне, так это успех.

    Бонус - процент, с которым Эйвери Брэдли бросал
    ... Читать дальше за время в Пистонс, хуже чем процент Джоша Смита.
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    Я хз. С одной стороны да, у Пистонс забрали много - Харрис проводил отличный сезон, пик обещает быть не самым низким даже если Гриффин будет здоровым а Пистонс начнут рвать и метать, да и за Брэдли можно было выручить более выгодные активы. С другой стороны, Гриффин все ещё чертовски хорош и звезды такого калибра в Пистонс не было со времён Чонси? Или даже Айзеи? Блэйк теперь бросает трехи и ... Читать дальше двигает мяч, пожалуй уступая в этом среди ПФ только Леброну, а Пистонс даже не пришлось отдавать ни одного своего молодого игрока, а лишь пик, который будет в пределах 15-20, если Гриффин и Драммонд останутся здоровыми. Да, у Гриффина громадный контракт, но у Пистонс все равно не было ни единого шанса получить что-то подобное на рынке свободных агентов, так как платёжка и так была забита Люэром, Галлоуэем и призраком Джоша Смита. Честно говоря, как говорится, будем посмотреть. Этот трейд может выйти либо очень хорошим, либо очень-очень плохим для Пистонс.
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    Последние три игры проиграли с общей разницей в 12 очков. Следующие две игры против ГСВ и Бостона. Скорее всего будет стрик в шесть поражений, но кроме поражения Вашингтону винить ребят не за что. После Бостона расписание попроще, там и посмотрим, как сильно на них повлиял такой обидный стрик. #Детройт #Боль
    Snow#31
    Snow#31 поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Маркелл Фульц развлекается как может на своем первом медиа-дне в Филадельфии. Посмеялся надо всем: своим неудачным первым постом в инстаграме после драфта( imgur.com/a/io3kk ), интервью, в котором он признался в своей любви к Chick-fil-A( www.phillyvoice.com/markelle-fultz-psyched-because... ), "баскетболом без позиций", своими новыми ... Читать дальше одноклубниками и многим другим. На фоне всей драмы с ГСВ - очень приятное зрелище.
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    Совершенно нечему стыдиться, наша сборная продемонстрировала характер в каждом матче, и особенно в матче с Испанцами - при -18 против таких мастодонтов почти любая сборная бы сдалась, но не наши. Великолепный турнир, великолепные матчи от нашей сборной, смотрел каждый с огромным удовольствием, пусть и были моменты, когда хватался за голову. Швед великолепен, Мозгов в порядке, Кулагин, Зубков и ... Читать дальше Хвостов влюбили в себя на этом турнире. Но отдельно порадовал Базаревич - настолько тренерской и волевой сборная России не выглядела со времен Блатта.
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    ККП, судя по всему, на выход. Надеюсь раскроется в Нетс(если туда уйдёт), паренёк-то хороший, работяга, на площадке всегда старается, что в защите что в нападении, в последний сезон научился мяч двигать на приличном уровне, трешка получше стала, защищаться стал чуть хуже, но при этом все ещё был лучшим персональщиком в Пистонс наравне со Стэнли и Моррисом.

    Кстати о Маркусе - Бостону с ним
    ... Читать дальше повезло. Он хоть и твиннер, но в защите за лёгкими форвардами успевает, с тяжами может потолкаться, пусть и с переменным успехом. Ничем не хуже того же Олиника, периодически будет радовать матчами с 20 очками. От истеричности ничего не осталось, рабочая этика в Детройте была на высочайшем уровне, контракт вообще детский для нынешних расценок.

    Ну а #Эвери Брэдли - это вообще манна небесная для бэккорта Пистонс, у которого защита всегда была слабой стороной. ККП - хороший персональщик, но Брэдли - элитный, так что на Реджи нагрузка в защите вообще будет минимальная.

    Ну а вообще, этот трейд произошёл из-за того, что Пистонс переехали на новую арену и Горс не хочет "порадовать" жителей центра города очередным сезоном вне ПО, а тут как раз Бостону нужно было платежку подчистить. Как говорится, win-win ситуация, особенно если Брэдли продлится, а Бостон навяжет Кавс борьбу в финале конференции.
    Snow#31
    Snow#31 поделился картинкой - редактирование статуса
    Твиттер #Портленд тепло встретил денежную компенсацию, полученную в результате обмена Джареда Каннингема, оформил гифку по этому поводу( im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2-9ce8659657.gif ) и процитировал мешок с деньгами "Этот обмен для меня большая радость. Я готов работать, Рип Сити. Убежден, что стану важной частью команды."

    Ребята в очередной раз подтвердили свой статус одного из самых
    ... Читать дальше смешных официальных твиттер-аккаунтов НБА.
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    Игроки Рэпторс вышли на матч против Миллуоки под песенку Динозаврика Барни, а потом проиграли с отрывом в 27 очков, вот это я понимаю, эффективный троллинг.
    Snow#31
    Snow#31 поделился картинкой - редактирование статуса
    Snow#31
    Snow#31 поделился статусом - редактирование статуса
    Pro100Mark
    Pro100Mark
    Финал боевого подкаста BasketFight, в котором Мистер Вандерваев, Дмитрий Activity Колинов и Snow#31 сразились за звание промежуточного чемпиона.
    Спорили относительно самой разочаровывающей команды #НБА этого сезона, главного тренера Лиги с самым "шатающимся" стулом под ним, главного претендента на звание чемпиона в 2022 году, а также насчет того, вокруг кого ребята бы решились строить свою
    ... Читать дальше династию - #Кевин Дюрэнта, #Расселл Уэстбрука или #Джеймс Хардена.
    Всем приятного просмотра!
    BasketFight #4: главное разочарование сезона НБА

    BasketFight #4: главное разочарование сезона НБА

    www.youtube.com

    Четвертый выпуск боевого подкаста BasketFight с участием многолетних авторов Sports.ru Pro100Mark, Мистера Вандерваева, Activity и Snow#31. Финал за звание ч...

    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    А прикиньте, в конце сезона #ДеМаркус Казинс не подписывает контракт с НОП, #Бадди Хилд через год вырастает в качественного скорера а-ля Кевин Мартин в лучшие годы, #Новый Орлеан не попадает в ПО, #Сакраменто берет в лотерее будущего франчайза и превращается в династию(самое наркоманское из всего, что я уже написал), а Дэвиса подкашивают травмы и НОП продолжает вести скромное существование на ... Читать дальше границе ПО.

    Ну а вообще, если Казинс не останется в Пеликанс, то трейд уже можно будет считать более-менее адекватным для обеих сторон. Другой вопрос в том, что Казинс вроде бы не собирался покидать Кингс, ну да ладно, опустим такие мелочи. А вообще, отличное начало для Дэдлайна, в этом году должно быть горячо.
    Snow#31
    Snow#31 поделился картинкой - редактирование статуса
    Я тут посмотрел пруфы по поводу того, что Кайри считает землю плоской и... Ну как же так? Буквально год назад одного тупого рэпера уничтожили за абсолютно те же самые поверья, за ту же самую тупость, там аж Нил Деграсс Тайсон был доведен до бешенства таким идиотизмом, это была одна из самых крупных историй в 2016 году в США. КАК человек, закончивший школу и проучившийся хоть один год в институте ... Читать дальше может верить в подобный бред? КАК человек, проживший определенное время в Австралии и постоянно летающий в самолетах может верить в подобную ерунду?
    Snow#31
    Snow#31 поделился картинкой - редактирование статуса
    Snow#31
    Snow#31 поделился картинкой - редактирование статуса
    Через 45 минут после матча с Индианой, Арон Бэйнс(как это ни странно) позвал игроков и тренеров на собрание, где ментальные лидеры команды, СВГ и Маркус Моррис, выразили недовольство тем, как эгоистично некоторые играют и мотивировали ребят всеми возможными способами на то, чтобы играть лучше(Моррис словами, а СВГ обещанием заметно изменить ротацию).

    В общем, против Чикаго и посмотрим на то, как
    ... Читать дальше игроки на это отреагируют. Без Люэра, конечно, тяжело будет, но команда вообще, мягко говоря, не очень хорошо смотрелась после возвращения Реджи.
    Snow#31
    Snow#31 поделился статусом - редактирование статуса
    Pro100Mark
    Pro100Mark
    Третий выпуск боевого подкаста BasketFight, где за выход в финал нашего импровизационного турнира боролись Винсент Ханна, Александр Моисеенко и Snow#31. Споры затронули главных кандидатов на премию MVP #НБА и на дебют в предстоящем #Матч всех звезд, худшее продление контракта с молодым игроком с драфта 2013 года, а также рассуждения на тему кто же все-таки является лучшим бэккортом Лиги, не считая ... Читать дальше связки #Стефен Карри - #Клэй Томпсон.
    Всем приятного просмотра!
    BasketFight #3: главный кандидат на премию MVP в новом сезоне НБА

    BasketFight #3: главный кандидат на премию MVP в новом сезоне НБА

    www.youtube.com

    Третий выпуск боевого подкаста BasketFight, где многолетние авторы Sports.ru Pro100Mark, Винсент Ханна, Александр Моисеенко и Snow #31 бьются в спорах, связа...

    Snow#31
    Snow#31 поделился статусом - редактирование статуса
    Pro100Mark
    Pro100Mark
    Позвали с JerryBig к нам в гости на новый выпуск BasketTalk авторов блогов "Detroit Pistons" и "Chicago Bulls" Snow#31 и Plejebus, соответственно.
    Зачем? Для того, чтобы разобрать #Кливленд, #Детройт, #Милуоки, #Чикаго, #Индиана и их перспективы в новом сезоне #НБА по косточкам.
    Приятного просмотра!
    BasketTalk #10: ожидания от Центрального дивизиона в новом сезоне НБА

    BasketTalk #10: ожидания от Центрального дивизиона в новом сезоне НБА

    www.youtube.com

    Юбилейный десятый выпуск подкаста BasketTalk с участием многолетних авторов Sports.ru Pro100Mark, JerryBig, Snow#31 и Plebejus. Обсуждаем Центральный дивизио...

    Snow#31
    Snow#31 поделился картинкой - редактирование статуса
    Википедия продолжает радовать
    Snow#31
    Snow#31 поделился картинкой - редактирование статуса
    Тем временем, Пистонс представили Бобана, и выдали ему номер. Остроумные болельщики уже прозвали краску команды Зона 51, а Андре Драммонд сначала обрадовался что у него теперь есть такой партнер, потом испугался потому что ему придется каждый день тренироваться с этим чудовищем, а потом испугался ещё сильнее потому что Бобан ему уже пару раз продемонстрировал свои выдающиеся способности( ... Читать дальше www.youtube.com/watch ). В общем, добро пожаловать, #Бобан Марьянович
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    Это полная херня #Кевин Дюрэнт
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    Я доволен подписанием Люэра. Такие игроки нужны в ротации почти любой команде: парень имеет поставленный бросок, грамотно играет в защите, во всех матчах играет на максимум, да и проблем у него никогда ни с какой командой не было, несмотря на то, что он много где сидел глубоко на скамейке. Нравился мне ещё в Бакс, теперь будем посмотреть на него в Пистонс. Учитывая, что Толливер(которого я, ... Читать дальше кстати, очень уважаю, как игрока) получил 16 на 2, контракт Люэра не такой уж и плохой. Ах да, большая причина этого подписания состоит в том, что команде тупо не хватало игроков, способных играть в защите против стретч-4(как Лав, например) и неплохо подстраховывать, Люэр с этим особых проблем не имеет, насколько я знаю. Теперь пусть отрабатывает свой контракт. Если будет - у нас будет очень и очень приличная скамейка, уж тем более по сравнению с прошлым годом.

    P.S. Кстати, Пистонс были неназванной командой, которая проводила собеседование с Элом Хорфордом. Убедить его не удалось, но сам факт того, что наш менеджмент пытался подписать одного из топовых свободных агентов меня очень радует. #Эл Хорфорд #Джон Луэр
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    #Иш Смит - первое подписание команды в межсезонье, и меня он очень даже устраивает. Вполне себе качественный бэк-ап разыгрывающий. Посмотрим, как Ван Ганди и Бауэр будут распределяться деньгами дальше #Детройт
    Snow#31
    Snow#31 - редактирование статуса
    #Стэнли Джонсон решил изменить свой номер с 3 на 7 в связи с тем, что данный номер принадлежал Бену Уоллесу и сейчас висит под сводами Palace of Auburn Hills. По правилам он мог его носить, так как получил его до церемонии, однако он решил отдать дань уважения Большому Бену. Второгодка Пистонс таки молодец. #Детройт
    Snow#31
    Snow#31 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Пистонс в очередной раз порадовали на драфте. Эллинсон - игрок таланта уровня топ-15 минимум: 19 лет, семифутер, потенциально приличный снайпер с трехочковой, для face-up большого неплохо играет в защите и в пас, плюс ко всему бросает штрафные с отличным процентом(для Пистонс это ОЧЕНЬ важно). В общем, самое то для Детройта, аплодирую стоя СВГ, Бауэру и ко. #Детройт #Джефф Бауэр
    Marquette PF Henry Ellenson 2015-16 Highlights ᴴᴰ

    Marquette PF Henry Ellenson 2015-16 Highlights ᴴᴰ

    www.youtube.com

    Follow me on Twitter! https://twitter.com/ScottTakade (↓↓ click show more ↓↓) Follow me on Instagram: https://www.instagram.com/scotttakade/ Marquette PF Hen...

    Показать еще