Рейтинг на сайте 8536  Место 8449
Трибуна Пользователь
Snow#31, Snow#31
Комментарии2009
Статусы110

Snow#31: посты

Дата регистрации 2 февраля 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий Сергеевич Сусов
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе 1-32-22-36-3
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / Блюз в Motown

В 1960-ых годах Детройт был центром джазовой и блюзовой музыки, в нём зародился легендарный лейбл Motown, который помог в эти времена раскрутить карьеры таких артистов, как Стиви Уондер, Диана Росс и Марвин Гэй. Теперь похожий на блюз жалостливый тон в Мичигане заводят вовсе не гениальные артисты, а фанаты Пистонс, хватающиеся за голову при виде одного поражения за другим. Что пошло не так, и есть ли выход из вечного болота?

Блэйк Гриффин, Детройт, Андре Драммонд, Реджи Джексон, Люк Кеннард
Рейтинг +48
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / Итоги драфта, превью межсезонья

Знакомство с новыми «Поршнями», а также мысли о том, кто может пополнить ряды команды с рынка СА и трейдов.

Детройт, Мэттью Деллаведова, Джоди Микс, НБА, Эл Хорфорд
Рейтинг +39
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / «Почему бы ему просто не натренировать бросок?!» Немного о спортивной психологии

Эпизод одного из самых постоянных подкастов, посвященных отдельным командам НБА, Detroit Bad Boys Podcast, включил в себя весьма интересный диалог между двумя его гостями: бывшим баскетболистом-профессионалом Беном Гулкером и психологом-гипнотерапевтом Шоном «Hypnowheel!» Уиллером. В этом разговоре обсуждалась самая животрепещущая проблема Пистонс - штрафные Андре Драммонда и оба сошлись на мнении, что основная проблема игрока скорее всего не является механической, а связана с психологическими проблемами игрока и Уиллер предложил возможное решение этой проблемы.

Андре Драммонд, Детройт, Стэн Ван Ганди
Рейтинг +24
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / Пистонс выглядят явным победителем в трейде Харриса

Первый крупный трейд Дэдлайна-2016 случился как гром среди ясного неба - Мэджик решили, что немного погорячились с выдачей крупных денег 23-летнему форварду Тобайасу Харрису, а Пистонс поспешили этим воспользоваться, благо у «поршней» в наличии имелось несколько истекающих контрактов, в частности контракты не последних в команде игроков - Эрсана Ильясовы и Брендона Дженнингса. И по мнению автора DetroitBadBoys, Джейкоба Куйвенховена, «поршням» сильно повезло.

Брэндон Дженнингс, Тобайас Харрис, НБА, Эрсан Ильясова
Рейтинг +17
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / Детройтские горки

Начало сезона для Пистонс вышло очень неприятным в плане расписания. Молодой команде пришлось пройти 3 бэк-ту-бэка и шесть матчей подряд не просто в гостях, а в Западной конференции. Результаты вышли положительными по сравнению с прошлым сезоном, но несколько разочаровывающими по сравнению с первыми шестью играми.

Реджи Джексон, Андре Драммонд, Детройт
Рейтинг +36
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / 30 Days in the Hole или борьба в болоте

Внимание большинства зрителей НБА сейчас притянуто к Западной конференции, и это неудивительно. Впрочем, в этом году есть на что посмотреть и на Востоке, но для этого придется ненадолго окунуться в атмосферу Восточной конференции - этой грязной, тягучей трясины. Не волнуйтесь, это интернет, так что выберетесь вы из нее также быстро, как и окунулись.

Бруклин, Бостон, Майами, Детройт, Шарлотт, Индиана
Рейтинг +41
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / Реакция Твиттера на обмены с участием Детроита

Just woke up from my nap a #Piston #DETROITBASKETBALL!!! — Reggie Jackson (@rjOKCson_15) February 19, 2015

Юнас Жеребко, Кайл Синглер, Тэйшоун Принс, Детройт, Реджи Джексон
Рейтинг +29
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / Почему для «Пистонс» отчисление Смита имеет смысл

Вы можете не согласиться с решением СВГ просто отчислить Джоша Смита, вы можете не догадываться об огромном прогрессе Джонаса Джеребко, незаметно для всех показывающего самый эффективный год в карьере, не знать о плюсах продолжения карьеры в Пистонс для Грега Монро. Но игнорировать факты нельзя. Стэн Ван Ганди дал этой команде шанс заработать. Он пытался что-то сделать с ней протяжении 28 матчей и получил 5-23 в лицо. Дальше ждать Стэн не имел ни возможности, ни желания, нужно было действовать сейчас и тяжелое решение было принято...

Джош Смит, Детройт, НБА
Рейтинг +95
|Автор Snow#31

Detroit Pistons / 5 основных выводов из предсезонки «Пистонс»

После месяцев волнений и предположений, фанаты Пистонс наконец увидели новую команду Стэна Ван Ганди в деле. Детроит закончил предсезонку со счетом 5-2 и входит в новый сезон в хорошем настроении. Что-то поменялось, что-то осталось прежним, но оптимизм все-таки превалирует в настроениях болельщиков мичиганской команды. Автор статьи делает пять выводов о тенденциях в игре команды, которые наверняка продолжатся в следующем сезоне.

Детройт, НБА
Рейтинг +44