Рейтинг на сайте 8536  Место 8440
Трибуна Пользователь
Snow#31, Snow#31
Комментарии2009
Статусы110

Snow#31: комментарии

Дата регистрации 2 февраля 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий Сергеевич Сусов
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе 1-32-22-36-3

Я его "Думбия" называю, но по факту правильно говорить "Думбуя", потому что по-английски его фамилия пишется как Doumbouya, в то время, как у футболистов с похожей фамилией(Сейду и Секу) она пишется как Doumbia.

У Драммонда контракт на 28 миллионов с опцией игрока на следующий год, он горел отказаться от этой опции, чтобы получить ЕЩЁ БОЛЕЕ крупный контракт в межсезонке и далеко не факт, что владелец Пистонс ему бы отказал в этой невероятной роскоши. А так они гарантированно разгрузили платежку на следующий год и освободили больше пространства на площадке для подающей надежду молодёжи - Думбии и Вуда, плюс такие истекающие куда ликвиднее 28 млн Драммонда. Не идеальный трейд, но за Драммонда в здравом уме никто не выдаст больше пакета Кавс.

Брукс уже сказал, что "теперь у нас хотя бы есть игрок, который реально заинтересован в том, чтобы играть с нами в одной команде, и считает нас хорошими игроками"

Надо сказать, что его перед драфтом много сравнивали с молодым Крисом Полом. И действительно что-то есть. Умен не по годам, очень классно играет

Формально только Данкан выполнял обязанности Попа, но как Попович уточнил после игры, по факту Тим руководил командой вместе с Бекки и ещё одним ассистентом Уиллом Харди.

| К записи в блоге Zefir
+2

Огромное спасибо за отличный пост, у Детройта благодаря контрактам Реджи, Гриффина и Драммонда совершенно не было возможности вырвать более качественных СА, и до этого текста подписания казались бессмысленными. Мол, да, ролевики, но почему именно эти? Теперь понятно что логика в этом есть и очень хорошая и понятная. Да, надеяться особо не на что, но радует хотя бы наличие какой-то идеи построения команды, у Пистонс этого давно не было.

Всего-то лет пять назад над его попытками бросать трехочковые хихикали противники, сейчас делает по 7 попыток за игру с процентом 36. Жаль что трудолюбие Гриффина не передаётся Драммонду, так Пистонс были бы совершенно другой командой.

4 года и 41 миллион за скамеечника выглядит намного хуже, чем 1 год и 9.5 млн не правда ли? Мой косяк, забыл что он истекает, но по факту его контракт был одним из худших в лиге почти на всем его протяжении.

То, что это игрок который совершенно не выходит на площадку и получает за это больше денег чем исключение среднего уровня. Я немного погорячился, потому что забыл что это последний его год на этом контракте, однако по факту это изначально была переплата. Его брали как стретч-4, но в Пистонс он разучился бросать, а играть в защите так и не начал. Потом травма, которая съела треть его контракта с Пистонс. Вернулся в прошлом сезоне, когда бэкап для Гриффина, способный играть на центре был нужен как никогда, но даже без конкуренции он снова провалился. Тут даже не за потенциал или прошлые заслуги платили как Уоллу или там условному Крису Полу, тут заплатили 40 с лишним миллионов за 4 года полнейшей посредственности даже не ролевика а игрока сидящего на дальнем краю скамейки.

Серьёзно, контракт Луэра - один из худших в лиге. Снелл приличный ролевик как раз на самые худшие позиции в Пистонс, да ещё и пик первого раунда(пусть и 30-ый)