Рейтинг на сайте 9455  Место 7698
Трибуна Пользователь
Комментарии166
Статусы0

Chenanda Lar Bong: посты

Дата регистрации 1 февраля 2011
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
|Автор Chenanda Lar Bong

Россия-2024 / «Противостояние ЦСКА и «Реала» выглядело как сражение «Лады Калины» с «Мерседесом»

ЦСКА в матче с «Реалом» боролся до последних минут, а «Наполи» пытался вырвать победу в дополнительное время. Красно-синяя пчела, потревожившая сон льва и скромная команда, едва не выбившая из Лиги чемпионов сам «Челси» – в обзоре блогов и статусов «Трибуны».

Рейтинг +52
|Автор Chenanda Lar Bong

Россия-2024 / «Арсенал» – бомбит, а «Зенит» – спит»

«Арсенал» вылетел, но сделал это стильно, «Зенит» провел невнятную игру, но несмотря на это болельщики считают, что в целом обе команды провели прекрасную Лигу чемпионов. Великолепная игра англичан и зенитовцы, которые явно были не в своей тарелке – в обзоре блогов «Трибуны».

Рейтинг +29
|Автор Chenanda Lar Bong

Мисс Sports.ru / 25 самых популярных девушек по версии социальных сетей

Конкурс «Мисс Sports.ru» будет идти еще неделю - до 7 марта вы можете голосовать сколько угодно за самых красивых девушек. Если вы хотите выбирать не только из двух предложенных, если вы хотите проголосовать за какую-то конкретную девушку - это очень просто, надо нажать на один из соцсетевых лайков на странице. Самая популярная девушка по версии социальных сетей получит специальный приз от SUPRA. А вот мы составили список из самых популярных на данный момент девушек. Все лайки мы сложили, получилась такая таблица. 24-25. Екатерина Кожуханова - 8 24-25. Юлия Силинская - 8 23. Евгения...

Рейтинг +19
|Автор Chenanda Lar Bong

Разборки в олимпийском Пекине / 7 самых красивых голов выходных

В эти выходные, если кто-то брался забивать гол, он делал это красиво и правильно. Забил Марат Измайлов, которого мы почти забыли, Роналду и Месси забили по красивому голу, Робин ван Перси - это были сказочные выходные.

Рейтинг +145
|Автор Chenanda Lar Bong

Россия-2024 / Лучшее видео недели

Потрясающий гол Семака, совет от Гильерме, Анри и Ибрагимович, Роман Широков нашел щелочку, самоотверженная игра защитника, победитель кубка Европы и предложение на пьедестале – в обзоре лучших видеороликов «Трибуны» за прошедшую неделю.

Рейтинг +31
|Автор Chenanda Lar Bong

Россия-2024 / Лучшее видео недели

Гол Погребняка в дебютном матче, позорный поступок Эвра, кот на матче «Ливерпуль» - «Тоттенхэм», победный гол Анри с передачи Аршавина и тренировка футболистов «Челси» – в обзоре лучших видеороликов «Трибуны» за прошедшую неделю.

Рейтинг +37
|Автор Chenanda Lar Bong

Россия-2024 / Лучшее видео недели

Пуйоль делает «финт Зидана» дважды подряд, кот штурмует «Камп Ноу», Оби ныряет в сугроб, Давид Де Хеа спасает ворота в компенсированное время и уставшие теннисисты, которые еле стоят на ногах – в обзоре лучших видеороликов «Трибуны» за прошедшую неделю.

Рейтинг +53