Рейтинг на сайте -10  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

tintin

Дата регистрации 1 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

Я про то, как Роджера его швейцарские спонсоры вынудили на свои соцсети белобрысую фотографию из детства засунуть. И он сам понимает, что ну никак на немца с обложки не тянет. И все ему об этом давали понять - даже Ролекс только в последние годы сменил акцент с глорихантерства на статистику его побед на шлемах. А ведь Роджер - величайший игрок, подобный величайшим танцорам. Но не Борг он для аристократов, увы.

Ну, наконец-то в России поймут, что ВТА всегда будет заодно с Польшей в любом их решении. В прошлом году убрали флаги, в этом не пожимают руку Украинцы. Потом к ним заставят присоединиться всех "обиженных" славян - за ними всю "обиженную" Европу и, в конце концов, условия для россиян создадут такие, что те сделают то, чего - по наивности - не сделала Маша Шарапова! Они все попросятся со слезами в гражданство США (любой другой страны, где нет русского языка в признаваемых за меньшинствами). Аллилуйя! Вера вернулась к Западу! ЛОЛ.

Вы не понимаете логику современных аристократов. Любому человеку, заинтересовавшемуся вопросом "Зачем?", давно известно, что есть отдельный "Уимблдон для аристократов", куда чужих не пускают. А "Уимблдон для плебса" aka "Уимблдонский турнир (The Chapmpionships)" существует для синхронизации стиля одежды между сливками европейского общества и этим самым плебсом (не сливками, пусть Федереру они иногда "пиво своё допить" дают). Лучше бы об этом написали. Каждый год ведь где-то играют они свой "Уимблдон для знати". Поэтому в прошлый раз и не допустили "Орков" (РФ) - и на следующий год тоже могут не допустить.

Подписчики