Рейтинг на сайте 1123  Место 37953
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

OLMA Media Group

Дата регистрации 31 января 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор OLMA Media Group

"Спартаковские исповеди" / Логофет: «Книга - очень интересная. Желаю, чтобы ее тираж был не 20, а 200 тысяч!»

Игорь Рабинер и двое из 16 авторов монологов в «Спартаковских исповедях» - Евгений Ловчев и Геннадий Логофет - выступили перед читателями в Центральном доме художника на Крымском валу в рамках Московского международного открытого книжного фестиваля. Они поговорили и о книге, и о «Спартаке» вчерашнего и сегодняшнего дня». «Газета.ру» опубликовала рецензию на эту встречу. А авторитетный в литературной среде еженедельник «Книжное обозрение» выступил с рецензией на саму книгу. Публикуем оба выступления.

Рейтинг +2
|Автор OLMA Media Group

"Спартаковские исповеди" / Встреча в «Библио-Глобусе» и рейтинг популярности

Информируем, что 15 марта в 19.00 состоится встреча с Игорем Рабинером и презентация "Спартаковских исповедей" в книжном магазине "Библио-Глобус" (около станции метро "Лубянка"). Автор расскажет о книге, ответит на все вопросы читателей и проведет автограф-сессию. Во-вторых, есть отличные новости о растущей популярности "Спартаковских исповедей". Сайт http://www.pro-books.ru , обсчитывающий рейтинги продаж книг в 8 крупнейших книготорговых сетях Москвы, свидетельствует, что по итогам месяца ( http://pro-books.ru/raiting/chart/nehud/month ) книга...

Рейтинг +4
|Автор OLMA Media Group

"Спартаковские исповеди" / «Федор Черенков - игрок всех времен и народов»

Приложение к газете «Известия» - еженедельник «Московская неделя» - 4 марта опубликовал разворот с отрывками из «Спартаковских исповедей» и интервью с Игорем Рабинером под заголовком «Федор Черенков - игрок всех времен и народов». Читайте и получайте удовольствие от интереснейших отрывков из монологов Никиты Симоняна, Владимира Маслаченко, Георгия Ярцева, Рината Дасаева, Федора Черенкова, Вагиза Хидиятуллина, Станислава Черчесова, Александра Мостового, Андрея Тихонова, Романа Павлюченко и Валерия Карпина!

Рейтинг +16

Комментарии

Все поправили. Просто глюк был.

Подписчики