Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии147
Статусы0

zehner

Дата регистрации 11 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе icq - 221202127

Посты

|Автор zehner

Блог Лайнбекера / Красные Соколы отказались от скриммиджа

Вот так вот, с корабля сразу на бол предстоит нам без нормального пресизона. Победа на "Кубке Двух Городов" была совершенно иным составом, нежели тот, который заявляется на чемпионат России и будет не просто. Кстати определилась первая игра. С Моторами будем дома играть, сейчас идет усиленная подготовка.

Рейтинг 0
|Автор zehner

Блог Лайнбекера / Всем пиривет!

Всем привет! Моя первая запись в журнале начнется с предложения для всех задать интерсующие вопросы по поводу российского футбола, а я уж буду рассказывать. В течении дня посвящу вас немного по поводу Чемпионата России.

Рейтинг 0
|Автор zehner

Orange & Black / Что нас ждет? Питер хранит молчание.

Посмотрел Winter Classic только сейчас. Глядя на все это раздолбайство я в очередной раз убеждаюсь, что у этого коллектива нету шансов на КС. Вообще. Конечно, Лавиолетт хороший тренер. Это то, что надо было заместо студента Стивенса. Есть некая модель игры, хребет так сказать. Дисциплина на высоте, а такого давно не было. Хочу видеть Лавиолетта у руля дольше. Поражает Лейтон, которого с драфта отказников взяли. Может быть, конечно, он сейчас на все 200% стоит, но он стоит лучше, чем все прежние воротчики, я спокоен хоть изредка за ворота. И Беттс с Поу внесли свой вклад, молоды, свежи. И...

Комментарии

Эээ, а как протекала беседа?
«Sergey, can you tell me, who play at your position in rus.national squad?»
«Russia need win»

Игроки Осера передают Павлову привет.

| К записи в блоге Nevermind
0

Адольф, проснись, нигерийцы %уеют

Друзья

Подписчики