Рейтинг на сайте 5649  Место 12011
Трибуна Пользователь
Комментарии1982
Статусы95

Пудель: посты

Дата регистрации 30 января 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алла Сергеевна
Пол женщина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Пудель

Девушка дня / Мария Шарапова

Мария Шарапова
Рейтинг +120
|Автор Пудель

Глаз Народа / Александр Долгополов читает рэп

Ещё накануне старта Australian Open-2012 Александр Долгополов провёл экскурсию по своему гостиничному номеру, во время которой представил миру свою девушку и показал содержимое спортивной сумки. Но и это ещё не всё: Долгополов прочитал пару строк из лирики Эминема!

Рейтинг +12
|Автор Пудель

Чудеса возможны / Новак не проходит в полуфинал

После проигрыша № 9 мирового рейтинга Ноле было необходимо, чтобы испанец Давид Феррер победил Томаша Бердыха, что позволило бы выйти из группы. Но чех всё-таки смог одолеть соперника, проиграв первую партию, так что Новак остаётся на третьем месте в группе А.

Рейтинг +16
|Автор Пудель

Чудеса возможны / Новак уступил Янко (фотоотчёт)

Новак уступил Янко в последнем матче группового этапа со счётом 6-3, 3-6, 3-6. Выйдет или не выйдет Ноле в полуфинал зависит от исхода матча Давид Феррер - Томаш Бердых (0.00 по Москве). Если чех победит, то серб закончит выступление на турнире.

Рейтинг +12
|Автор Пудель

Чудеса возможны / Матч Новак - Давид. Фотоотчет

Матч Новак - Давид (фотоотчёт).

Рейтинг +8
|Автор Пудель

Чудеса возможны / Проигрыш Новака и дальнейшие расклады

Возможные сценарии развития событий в группе после завершившихся двух кругов.

Рейтинг +7
|Автор Пудель

Чудеса возможны / Новак - №1 по итогам сезона

Вчера Новаку вручили приз как первой ракетке мира по итогам сезона! «Это удивительное чувство, для меня большая честь вписать своё имя в историю тенниса. Я всю жизнь мечтал об этом, хотел стать лучшим в мире и завершить сезон в ранге первой ракетки мира. Теперь эта мечта сбылась. Нынешний год стал лучшим в моей жизни, ярчайшим в карьере». Фото с мероприятия:

Рейтинг +15
|Автор Пудель

Чудеса возможны / ИТ-2011: Новак одержал 70 победу в сезоне!

Ноле одержал свою первую победу в группе A на турнире Barclays ATP World Tour 2011 в Лондоне! Топ-сеяному, который выиграл в Итоговый турнир-2011 в Шанхае, понадобилось 2 часа 38 минут, чтобы оформить свою 70 победу в сезоне. Он одолел № 7 мирового рейтинга Томаша Бердыха из Чехии со счётом 3-6, 6-3, 7-6 (3).

Рейтинг +15
|Автор Пудель

Чудеса возможны / Новак на матче «Челси» - «Ливерпуль»

Вчера Новак посетил суперматч английского первенства «Челси» - «Ливерпуль», закончившийся победой мерсисайдцев со счётом 2-1. Ноле сразу же поделился впечатлениями в Фэйсбуке, где также выложил видео с тренировки.

Рейтинг +13
|Автор Пудель

Чудеса возможны / Интервью Новака перед ИТ

Новак дал интервью перед ИТ, в котором рассказал о своей готовности, настрое и целях на будущий сезон. Пожалуй, лейтмотивом всего интервью является эта фраза: «Я знаю, что это будет очень тяжело. Я знаю, что теперь нахожусь на другом уровне, на меня возложены надежды, на мне больше ответственности, но я готов к этому».

Рейтинг +5