Рейтинг на сайте 2078  Место 25401
Трибуна Пользователь
TiberiyGrakh, TiberiyGrakh
Комментарии7386
Статусы6

TiberiyGrakh: комментарии

Дата регистрации 30 января 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 23
Любит
Читает блоги
О себе на Вояджере

Например в ралли пилоты не выше классом чем в инди или в Наскар, но эти машины сильно отличаются и ни один пилот ф1 не поедет там на победу в первой же гонке... Суть в машинах.. Инди просто другая серия, а Льюис ляпнул глупость списав все на слабость пилотов...

Сплошные глупости на ветке.. Вы не о том вообще спорите.. Ну думаю понятно, что в ф1 большинство самых талантливых пилотов в мире, но нельзя говорить, что в инди слабые гонщики (Бубенс там был никто) дело тут не в силе гонщиков индикара, а в том, что перейти в эту серию сходу легче, тогда как на адаптацию к ф1 нужно пол сезона.. Дело тут в самой серии.. Инди, это больше пилотаж, меньше настройки и обновления... Поэтому Ал претендовал сразу на победу, но это не усаляет его таланта и того как быстро он поехал сходу..

Что конечно необычно для Льюиса, но раз вью нормальное, то ругать то за что..

Лично мне понравилось вью. Особенно про то как гонщики любят прихвастнуть для массы глоров. Честно и прямо.

Эт да.. Быстро сообразили)

Автор-завистливый фанатик Себушки. Конец истории..

1). Чекеру.. Что за сливы кумира(он мне не кумир) я должен оправдывать?:D я не болею за Райку или Фетю, мне врядли что-то придется оправдывать.. Алонсо приучил всех к своему уровню так, что его фобы цепляются за отдельные перетормаживания по ходу сезона : D 2). Глору Васильичу- Алонсо был бы великим и без титулов.. Наибольшего признания он достиг после чемпионства если не вкурсе;)) глянь историю гонок и может поймешь, что количество титулов не = величие..

В общем меня устроит Два варианта.. Алонсо-Хем, либо Алонсо-Фетя, не важно в какой команде и за что бороться.. Этого достаточно будет, чтобы еще больше укорениться среди величайших.. Конечно второй вариант лайтовый, но хоть что-нибудь из этого бы увидеть))

Ты кто такой? Как звали тебя в прошлой жизни тролль слабосильный?;)))