Рейтинг на сайте 267  Место 78231
Трибуна Пользователь
Комментарии335
Статусы0

Hat trick

Дата регистрации 27 января 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Взгливый Чистяков такое позорище. Он же не полный идиот чтобы постоянно говорить то, что он говорит (это заявление самое адекватное из всех его). А говорит всю это галиматью еще со времен темы красножана чисто для своих болел.
Это ж за каких дебилов он держит своих же, что их таким говном кормит. То про «чисто женский поступок», то еще про что-нить в этом роде, то про Гаджиева. Завления как у малолетнего интернет троля на спортсе, только он ведь не малолетний и видимо считает что непрхотливый дагестанский болельщик схавает. А болельщик хавает, что печально,(
Скоро у рядовых дагов после головокружения от всяких покупок мозги на место станут, и может до них дойдет на каком уровне к ним в их собственном клубе относятся.
Тот же Карпин как его е хают, всегда предельно прям и честен когда о своих болелах говорит или к ним ображается. Даже если и плохое что-то скажет, то это все равно признак уважения к тому к кому обращается. Большего чем когда болел держат исключительно за наивных дурачков и делают подлые набросы (в большинстве клубов, не только в Анжи).

| К записи в блоге Football Style
+3

Каждый упоминающий слово «лук» не в кулинарном контексте мне отчего-то видится нехорошим человеком)
А у Деменьтева проблемы в личной жизни похоже. И так все его всерьез не воспринимают, так коллеги хотя бы на людях не засмеивали беднягу.

| К записи Бананотехнологии
+2

Баянотехнологии

Друзья

Подписчики