Рейтинг на сайте 4426  Место 14611
Трибуна Пользователь
Комментарии427
Статусы9

D1ego: комментарии

Дата регистрации 23 января 2011
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Очень жаль, светлая память. Я вырос на его репортажах, комментариях футбольных матчей. Играл в ФИФА под его комментарий. Читал его конференцию на Спортсе, где вроде даже несколько вопросов задал ему. Под его комментарий на НТВ мой родной карагандинский "Шахтер" грохнул "Селтик". С интересом наблюдал за его каналом на Youtube, "баталиях" с Соловьевым и Канделаки. Очень будет не хватать его теплого, обволакивающего голоса, оригинального юмора.

| К записи в блоге Hello
+1

Для меня это самый запоминающийся матч Евро-2000. Физиономия Шавьера до сих пор в глазах стоит. С этого матча, кажется, и стал болеть за сборную Франции и Зидана лично.
Насчет вручения Золотого мяча в том году читал, что повлияла дисквалификация Зизу в ЛЧ после того, как француз боднул соперника в лицо: www.youtube.com/watch

Наверное, один из самых результативных защитников в истории футбола.

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Спасибо за публикацию, неожиданно)

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Спасибо Вам за помощь в создании расстановки!

| К записи в блоге DiegoFootball KZ
+1

Гева был хорош, но сыграл всего 17 игр, не забил ни одного гола и отдал пару голевых. Хотел включить его в запас, но там Стоянович и Уббинк.

| К записи в блоге DiegoFootball KZ
+1

Кадио очень мало игр провел - всего 12. Этого недостаточно для попадания в сборную десятилетия. По той же причине в команду не попал Газарян.

| К статусу пользователя Константин Торопкин
0

Жду)