Рейтинг на сайте 85  Место 122830
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Ирина А.

Дата регистрации 23 января 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ирина
Пол женщина
Возраст 56
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Мама двух сыновей 16 и 17 лет. Детский психолог. Работаю с детьми. Старший сын учится в Праге, в университете. Младший получил грант в специализированном хоккейном колледже в Канаде Harrington College of Canada. Решили с сыном открыть сайт http://www.andreyhockey.ru/ В материалах, представленных на сайте, использованы книги и научные работы наших и зарубежных ученых. Данные для тренеров и скаутов. Представлена полезная информация для начинающих (и не только!) хоккеистов и их родителей. Предоставлены ссылки на бесплатное скачивание книг и бесплатный просмотр фильмов, необходимых для самовоспитания хоккеиста. Раскрыты секреты организации отбора скаутами сильнейших североамериканских лиг. Раскрыты темы питания хоккеиста, увеличения роста тела, необходимости отказа от любых анаболиков при занятиях хоккеем. Очень люблю хоккей, розы и пальмы. И все то, чем увлечены мои дети. Обожаю кошек и собак. Помогаю бездомным животным.

Посты

|Автор Ирина А.

Блог мамы хоккеиста / Итоги Чемпионата Мира 2011 по хоккею. Что менять в нашем хоккее?

Что менять в нашем хоккее? Как? Этим вопросом задаются многие. Понятно, что то, что есть сейчас, рано или поздно (при неизменности ситуации) приведет к тому, что наш хоккей, на международном уровне, станет футболом (простите меня болельщики футбола). Никто, за исключением фанатов и действительно ценителей футбола, уже и не помнит о том, что когда-то именно футбол был «нашей игрой». И побеждали мы везде, даже бразильцев (как сейчас в хоккее канадцев). И казалось, что так будет всегда.

Рейтинг +18
|Автор Ирина А.

Блог мамы хоккеиста / Очень нужна ваша помощь детям

Эти мальчишки познали радость хоккея. Болезнь не наказание. Жизнь дает испытание сильным. И дала испытание им. Каждый из нас может помочь этим мальчишкам преодолеть этот не легкий путь. Помочь им справится с недугом. Помочь себе справится с равнодушием, - болезнью не менее страшной.

|Автор Ирина А.

Блог мамы хоккеиста / Анаболики в хоккее

Сегодня наркотики и анаболики стоят рядом. Рядом с нашими детьми. Все это существует. И никуда от этого не деться. Ведутся разговоры о легализации наркотиков. Для спорта это может привести к непоправимым последствиям.

Рейтинг +11

Комментарии

ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЩАНИЯ С МАКСОМ СОСТОИТСЯ 21 ФЕВРАЛЯ В 10 ЧАСОВ
В КИРОВО-ЧЕПЕЦКЕ, УЛ.ЗАВОДСКАЯ,20 ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «ОЛИМП-АРЕНА»
Наши соболезнования родным и близким.

ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЩАНИЯ С МАКСОМ СОСТОИТСЯ 21 ФЕВРАЛЯ В 10 ЧАСОВ
В КИРОВО-ЧЕПЕЦКЕ, УЛ.ЗАВОДСКАЯ,20 ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «ОЛИМП-АРЕНА»
Наши соболезнования родным и близким.

| К записи в блоге Хоккей России
+2

ЛОКОвперёд!!!
Шайба могла попасть между нагрудником и щитками трусов. Это очень редко, но может случиться. Видимо нагрудник был в неудачном положении и шайба попала в точку солнечного сплетения. Здесь все решали мгновения оказания первой помощи. Но на это деньги нужно тратить (2000-4000 р. в час стоит дежурство, зависит от города).
На взрослом уровне ситуация ничуть не лучше:
Айварс (врач Рижского Динамо, КХЛ): в России без благодарности даже рентген не сделают
14.02.2012 23:59
Врач рижского «Динамо» Арис Айварс в интервью порталу apollo.lv выразил мнение на счет оказания услуг в российских клиниках, заявив, что в случае травмы игрока лучше сразу ехать в Ригу, а не полагаться на местных врачей.
«Выглядит всё мрачно. У клубов КХЛ на стадионе находится только помещение для первой помощи, а в городских клиниках ситуация печальная, потому что, когда ты туда приедешь, то никто на тебя внимание не обращает. Ты можешь сидеть часами в ожидании, что бы сделать хотя бы рентген. Потом, тебе даже снимок не дают и говорят, что всё в порядке, а когда приезжаешь в Ригу, то оказывается, что далеко не всё нормально. Здесь речь не о каком-то конкретном городе или команде, а о системе, как таковой. Первое, что слышишь, что врачу нужно дать «благодарность». Первый вопрос: можете ли вы дать какую-нибудь благодарность?
Например, когда (Мартин) Кария получил сотрясение мозга (2009 год, игра «Спартак» - «Динамо»). Для того, что бы мы сделали томографию, первый вопрос был о подарке в знак благодарности. Спрашиваю, в каком размере? Ответили, что 2000 рублей.
У меня много знакомых врачей в Москве, но, даже договорившись через них, всё равно приходится натыкаться на искателей благодарности. Поэтому сейчас, если есть какая-то серьёзная травма, мы сразу стараемся ехать домой. Где можем провести в любое время любое обследование», - рассказал врач рижского «Динамо» Арис Айварс. http://allhockey.ru/news/116585/

Друзья

Подписчики