Рейтинг на сайте 1996  Место 26095
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Kakurin

Ша Йбу / Платежки КХЛ. Написанному - верить

Если есть настолько серьезные натяжки, которые просто автоматически лишат опубликованное Континентальной хоккейной лигой смысла - это так или иначе всплывет. Как сразу всплыло после первого раза. И вот этого как раз очень бы не хотелось, потому что то, что сделала сейчас КХЛ, выглядит реальным ее достижением.

Рейтинг +5
|Автор Kakurin

Ша Йбу / Почему КХЛ разогнала свой научный центр - переписка с профессором Горским

Добавим и мы копеек пять в страшно модную нынче тему того, что беда внезапно обнаружилась в самой нашей консерватории, а «кто виноват?», как водится в краях наших, завсегда первее «что делать?». Тут интересно, - а кому-то покажется и забавным, наверное: и КХЛ, и ФХР, и сборная с Билялетдиновым, и сборная с Быковым/Захаркиным - только теперь уже сборная не России, а Польши.

Рейтинг +14
|Автор Kakurin

Ша Йбу / Какое название будет носить новая команда из Владивостока?

Больше говорить о клубе, через три месяца дебютирующем в нашей Континентальной хоккейной лиге, действительно решительно не о чем. И незачем. Потому что знать о ХК Адмирал (Владивосток) пока просто нечего.

Рейтинг +17

Комментарии

Замечу, что "на данный момент" опровергли.
Таркки тоже опровергли - за пару дней до:)

В ЦСКА вообще-то нет никакого "генерального менеджера" (прим. Игорь Какурин). Есть генеральный директор Есмантович. Есть главный менеджер Фёдоров. А у главного менеджера Фёдорова есть первый заместититель Мухометов.
cska-hockey.ru/club/Rukovodstvo_kluba

Ну теперь-то адидас адидасом, правильно?:)
И интересная, кстати, вот так вот штука получается: в абибасе-то это бегать одно удовольствие, а адидас тот старый - тёр не по-детски, шнурки рвались, подошва отваливалась, не?

Друзья

Подписчики