Рейтинг на сайте 251  Место 80206
Трибуна Пользователь

В первом матче - да.
был ровный матч, где ошибки Упамекано и предрешили результат первого матча. НО во-втором матче...Там на поле была одна команда.
Thomas, come on my dude...

Не тебе одному, кстати.
Но рано или поздно их везение закончится, а магии в атаке, как и не было с прошлого сезона, так и нет.

А когда это ЦСКА обыгрывал Рубин с заядлым преимуществом? 4-0 с хет-триком Вагнера?
У нас с ними постоянно проблемы. Причем не важно в какой форме они находятся. Очень неудобный для нас соперник.

Очень много шума вокруг его и его игры. Но я его не обсалютно не заметил в игре с Ромой. Так же как и его друга и партнёра по сборной Испании.
Да, он что-то из себя предстовляет. Хорошая левая, выносливость и самое главное - умение изчезать в матчах с более или менее сильными соперниками. Не рановато ли ему идти в Атлетико?

Отличная статья, спасибо!
Читать было одно удовольствие!!!

Такого от Кевина никто не ожидал. Мерзковато, не спорю

Серьезный психологический удар - это когда ты выпускаешь никакого и ленивого Переза вместо единственного нашего двигающегося и креативного игрока. Как итог: мы получили ленивого, не обостряющего игрока, потратили замену и убрали игрока, который мог не только завершать, но и созидать и охотно идти в оборону.

При всём моём уважении к вашему мнению, сударь, мне не очень приятно, что меня называют слепым. У этого парня было всё, чтобы застолбить за собой место в основном составе:травма Флоренци, переходи на новую схему с фланговыми латералями, но даже это ему не помогло. У него есть всё, чтобы быть вторым Майконом и даже сильнее, но нет самого главного - старания и желания умирать на футбольном поле. Поэтому для меня он самое слабое звено. И самый слабый правый защитник со времён Пириса. П.с мы бы рады были ошибиться и увидеть того Переса, который был в Торино...