Рейтинг на сайте 40818  Место 1461
Трибуна Пользователь
Olledzhi, Olledzhi
Комментарии2436
Статусы13

Olledzhi: посты

Дата регистрации 18 января 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Олег Иджилов
Пол мужчина
Возраст 35
Email o-leg-88@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «В» - обзор 38-го тура

«Приалит» удерживает чемпионство, оставляя «Фаворит» вторым. «ПСВ» спасается, а «Сатурн» идёт в стыки. Обо всём этом и многом другом в обзоре 38-го тура во втором дивизионе «В».

любительский футбол
Рейтинг +3
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «А» - обзор 38-го тура

Серебро достаётся «К7», а «Страсть» отправляется в стыки. «Красная Звезда» громит «Иверию», но решает уступить место в переходном турнире «Корриде» и «ХФК» Об этом и многом другом читайте в обзоре 38-го тура во втором дивизионе «А».

любительский футбол
Рейтинг +8
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Первый дивизион - обзор 34-го тура

Заключительный тур в первом дивизионе не нёс в своей программе абсолютно никаких интриг. Уже были известны и призёры, и команды, которые будут участвовать в стыках (как сверху, так и снизу), и естественно, неудачники сезона. Поэтому во многих матчах ощутимо не хватало накала, и они походили на тренировочные.

любительский футбол
Рейтинг +7
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Первый дивизион - обзор 33-го тура

Так получилось, что 33-й тур окончательно лишил нас турнирной интриги, и почти все значимые вопросы стали понятны заранее. И тройка медалистов, и команда, которая поборется за попадание в вышку, и те кто постарается остаться в дивизионе, как и те, кому это сделать не суждено – всё это стало известно ещё до официального окончания чемпионата.

любительский футбол
Рейтинг +1
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «В» - обзор 37-го тура

«Приалиту» остался один шаг до золота, «Выхино» гарантирует себе медали, а «УНХВ» громит «Интер» и выбирается из зоны вылета. Обо всём этом и многом другом в обзоре 37-го тура во втором дивизионе «В».

любительский футбол
Рейтинг 0
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «А» - обзор 37-го тура

«Коррида» и «Колхоз» продолжают свои победные серии. «К7» с трудом побеждает «ХФК» и сохраняет за собой второе место, а «Креатив» одерживает важнейшую победу над «Анвизором». Об этом и многом другом читайте в обзоре 37-го тура во втором дивизионе «А».

любительский футбол
Рейтинг +3
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Первый дивизион - обзор 32-го тура

«СПАРТА» побеждает «Атлетико» и делает огромный шаг к золотым медалям. «Стандарт» и «Металлист» остались при своих, а «Павлино» и «Команчи» устроили результативную перестрелку. Об этом и многом другом в обзоре 32-го тура первого дивизиона.

любительский футбол
Рейтинг +7
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «В» - обзор 36-го тура

Лидеры обходятся без потерь, «Титан» впервые за долгое время обходит «УНХВ», а «Люблинец» реабилитируется за поражение от «Выхино». Обо всём этом и многом другом в обзоре 36-го тура во втором дивизионе «В».

любительский футбол
Рейтинг +8
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «А» - обзор 36-го тура

«Иверия» вылетает в третий дивизион, «Коррида» одерживает третью победу подряд, а «К7» по-прежнему фаворит в борьбе за серебро. Об этом и многом другом читайте в обзоре 36-го тура во втором дивизионе «А».

любительский футбол
Рейтинг +8
|Автор Olledzhi

Юго-Восточная Лига ЛФЛ / Второй дивизион «В» - обзор 35-го тура

«Приалит» в самой концовке вырывает победу над «Кайзером» и сохраняет лидерство. «УНХВ» прерывает серию из пяти поражений, но «Титан» не теряет надежд догнать конкурента, и громит «Импульс». Обо всём этом и многом другом в обзоре 35-го тура во втором дивизионе «В».

любительский футбол
Рейтинг +6