Рейтинг на сайте 44  Место 163878
Трибуна Пользователь

Статусы

Barmley
Barmley поделилась статусом - редактирование статуса
Юрий Дудь
Юрий Дудь
Как это иногда бывает с коллективными материалами,рейтинг покупок вышел несколько недоделанным. Приносим извинения и публикуем финальную версию www.sports.ru/football/143189840.html

Комментарии

"То, что публика не видит разницы между топ-матчем КХЛ и полулюбительским хоккеем на Универсиаде" приоткрую для вас небольшую тайну) Публика видит разницу в уровне шоу, а в уровне игры не видит и Роман к этому не имеет никакого отношения, это закон природы можно сказать.) И это работает не только в России. В студенческих лигах северной Америки уровень хоккея в сравнении с НХЛ значительно ниже, однако шоу/инфраструктура/информационная подача и т.д. находятся на очень высоком уровне, что позволяет собирать 10-тысячные+ арены на постоянной основе. И это характерно не только для спортивной отрасли, к примеру, на выставку Серова в третьякове люди часами стояли в очередях, хотя основные работы плюс-минус висели там же и полгода до ажиотажа вокруг выставки и мало кого интересовали. Обыватель хочет шоу и готов платить за ощущение причастности к этому шоу/выставке/событию. Своим комментарием никого не хотел как то задеть, просто всё это исключительно про маркетинг.

| К записи в блоге ReForma
+3

Думается на этом работа окончена, сувенирка ССМ-Росспорт заказана, свитера на Евротур пошиты и скоро будут запущены в продажу) хуже не стало, лучше тоже не стало, вопросов добавилось. Обывалы одобрят и будет все как прежде, а после Кореи всё заново, новые люди, новые бренды, новые надежды)

Друзья

Подписчики