Рейтинг на сайте 24383  Место 2776
Трибуна Пользователь
Комментарии1341
Статусы2

mv: комментарии

Дата регистрации 8 апреля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил Васильев
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды

Коррупция при том, что Ларионов был агентом Сато до того, как уйти из агентов в тренеры. Обстановка вокруг КХЛ не поменяется.

Слабый легионер набрал 5+5 за 37 матчей, и Гафуров хочет скорее превратить его в нелегионера, потому что у того русская девушка?
Тут конечно же нет никакой коррупционной составляющей. Никакой. Нет и еще раз нет. Ни в коем случае!!!!

это ложь

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

Если примут крымские команды в РФС - нас забанит уже ФИФА, а не УЕФА. Тогда мы сможем играть турниры с непризнанными странами. Если высвободившиеся после разрыва контракта с ЛЧ деньги "Газпрома" дать СМИ, чтобы они трубили о том, что матчи Россия vs Западная Сахара - это очень круто, то тогда план рабочий!

| К записи в блоге 18 мне уже
+8

Европе безусловно умрет если не сегодня к вечеру, то к 5 января 2023 года точно. В то время как в Индии вот сегодня утром отменили кастовую систему общества и каждому рикше выделили по Тесле.

| К записи в блоге 18 мне уже
+3

Была в начале войны заметка про санкции в спорте в отношении ЮАР, которые в конечном счете не прямо привели, но повлияли на отмену политику апартеида.
Ну вот и мы приходим к этому потихоньку. Условия возвращения в Европу понятны. В Азии тоже нет такого, чтобы всё лично решал там Китай или Индия. Я сомневаюсь, что нас там примут.
Но можно еще некоторое время попытаться убедить себя самих, что всё ок, всё круто и нас все кругом ждут, но вот американцы запрещают с нами общаться (это происходит ровно в тот момент, когда сами американцы на ЧМ играют матч с Ираном)

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Я, главное, не пойму, на чём вы собрались летать, учитывая все закрытые воздушные пространства и преследование лизинговых самолетов российских авиакомпаний?