Рейтинг на сайте 11895  Место 6173
Трибуна Пользователь
Комментарии7754
Статусы128

Vitos1981: посты

Дата регистрации 7 апреля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий Юрьевич Перегубко
Пол мужчина
Возраст 42
Email viperegubko@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Vitos1981

Окно в Европу / Обратная связь. Прошу совета

Друзья! Заметил, что данный блог вызывает меньше читательского интереса, даже по сравнению с сугубо отечественной «Матчастью». При том, что времени и трудозатрат на него уходит несравнимо больше (в условиях хронического дефицита свободного времени постоянно ковыряться на зарубежных сайтах, владея только инглишем, и то через пень-колоду, довольно затруднительно). Дело, разумеется, не в банальном соотношении плюс-минус, поверьте, мне на это дело плевать, хотя бы потому, что рейтинг не влечет какой-либо материальной выгоды для меня и моих девок (жана и доця). Однако, и по количеству...

Рейтинг +6
|Автор Vitos1981

Окно в Европу / Время битвы настало, все сплотимся на бой

В отличии от нынешнего года 45 лет назад московский «Спартак» не начинал, а завершал сезон выездом в Альпы. Подробности тех матчей - в очередном обзоре блога. Часть информации, в частности о «Рапиде», до этого в нашей стране не публиковалась.

Рейтинг +7
|Автор Vitos1981

Матчасть. Клубы России / Сокол Саратов - 2002. Хроника падения. Окончание

Окончание повествования, конец «Сокола», как команды Премьер-лиги. Грустная, перенасыщенная цитатами, но в чём-то наверняка поучительная история. В общем, вэлкам!

Рейтинг +13
|Автор Vitos1981

Матчасть. Клубы России / Сокол Саратов-2002. Хроника падения. Часть первая

«Счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная - несчастлива по-своему» - изречение Льва Толстого применимо и в отношении футбольных команд. Тем не менее, вспоминая вылет «Сокола», попробуем разобраться, что же к плачевному результату привело.

Рейтинг +11
|Автор Vitos1981

Окно в Европу / Романтические свидания

Сегодня - о дебюте в еврокубках московского Спартака. Удивительные югославы, веселый Спартак, юный Палыч и очередное «и будьте любезны» от Владимира Никитовича

Рейтинг +10
|Автор Vitos1981

Матчасть. Клубы России / Сокол Саратов -2001. Итоги сезона

Подводим итоги дебютного выступления Сокола в чемпионатах России.

Рейтинг +9
|Автор Vitos1981

Матчасть. Клубы России / Сокол Саратов-2001. Часть вторая: Подобно фанере

Если первый этап чемпионата полет Сокола действительно напоминал о гордой птице, давшей название команде, то в середине и финале первенства-2001 Сокол больше напоминал неспешно планирующую фанерку. Репетиция Евсеева, трансферные бомбы, Веретенников против Ротора - все это о второй части первенства 2001 для саратовского Сокола.

Рейтинг +14
|Автор Vitos1981

Матчасть. Клубы России / Сокол Саратов-2001. Часть первая: Вертикальный взлет

Продолжаем вспоминать российские клубы элитного дивизиона. Сегодня о лучшей футбольной весне в истории Саратова, о том, почему Терехин не вернулся в Сокол и о том, почему этому, собственно, никто и не огорчился.

Рейтинг +22
|Автор Vitos1981

Окно в Европу / Ад в Раю

Продолжаем вспоминать выступления киевского Динамо в Кубке обладателей Кубков -65/66. Сегодня о том, сколько киевляне выпили на зимних сборах, как Шеварднадзе искал динамовские пожитки и о том, почему шотландцы боялись пукать, находясь в СССР. Ну и о самих матчах, конечно же.

Рейтинг +7
|Автор Vitos1981

Окно в Европу / Восстающие из пепла

Сегодня представляем следующего соперника советского клуба в Кубке Кубков-65/66 - шотландский Селтик. Читайте о том, в какой части Шотландии надо искать тренера для сборной России, что делала в воротах Селтика вставная челюсть, а также любуйтесь на фото молодого Алекса Фергюсона и мультяшного мишки.

Рейтинг +15