Рейтинг на сайте 135  Место 103224
Трибуна Пользователь
Комментарии261
Статусы0

Романнн: комментарии

Дата регистрации 6 января 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

С 1998 болею за Реал. При всём уважение к Роналду что он делает для Реала,я бы обменял его на Месси не знаю почему, но Месси мне больше нравится как он играет в футбол. Жду не дождусь "аля Фигу".

Не помогло. Хоть конкуренция была можно выбрать игроков побольше чем сейчас, защитников центральных было точно не двое.

Надо ехать играть в европейские чемпионаты пробиваться в составы там, конечно в топ клубы не пригласят . Вспомнилось мне как я покупал газеты и смотрел чё там в Селте Карпин с Мостовым, Колыванов в Болонье забил, Аленичев в Роме вышел в составе и ещё много было футболистов которые успешно играли в Европе.

Самая сильная команда у нас была в Нагано та комдёха реально была звёздная, а эта средненькая команда очень жаль что проиграют сегодня((((((

| К записи в блоге Фора ноль
0

Манчестер Сити - Барселона 3:3
Арсенал - Бавария 1:2

| К записи в блоге Фора ноль
0

Я согласен платить налог 13%,если например итог за год у меня будет плюс,а если минус то с кокого перепугу я должен платить за выигравшие ставки это получается несправедливо.

Есть такие футболисты которые на тренировках играют как Марадона, а выходят на игру и пас точный на пять метров отдать немогут

да а в СБОРНОЙ тоже хорошо на тренировках работает? может мы чего-то не знаем просто Федя лучший игрок мира по тренировкам:)

Балтимор-Бостон 5инн.ТМ3,5 2,75 150
Сент-Луис-Чикаго Каббс Ф1(-1,5) 2,2 150

Цинциннати-НЙ Метц 5инн.ТМ3,5 2,45 150
Сан-Франциско-Л.А. Доджерс Ф1(-1,5) 3,68 150