Рейтинг на сайте 76  Место 127635
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Комментарии

Глупый и обидный фол Ванвлита, затем ещё начал активно возмущаться и получил технарь. Причём Джоель скорее всего и сам бы в аут улетел, ну убери ты руки и всё, а в замедленном повторе явно видно провожающее движение рукой. Самое интересное, если поменять их местами, никто бы фол обсуждать и не стал бы, а тут такая разница в массе, что сразу заявления о флопе. В безопорке много силы не надо чтобы человека вытолкнуть.

Болтает Джоель конечно много чем ’слегка’ бесит даже фанатов, и так было всегда, с первого сезона. Но вот что непонятно - все тут поливают грязью Дока Риверса, дескать физрук знатный (в общем-то скорее заслужено, чем нет). До дедлайна второй лучший игрок не то что не играл, а даже вредил не выходя на площадку и не появляясь на играх. При этом сам Эмбиид, если почитать комментарии, ну так себе, не самый топ. Почему же тогда Фила в топ 4 на Востоке, с разницей в 2.5 игры от первого места? Может это Тобайас на самом деле скрытый МВП? (-:
Или может приход Хардена сразу все изменил и Фила идёт без проигрышей?
Так если посмотреть, Бакс идут с таким же результатом, но их три лучших игрока весь сезон играют. При этом Яннис красавчик, а Эмбиид говно.
С Йокичем более уместно сравнивать, как мне кажется. И тут уж кому что больше нравится. Оба достойны.
Очень интересно, как бы шла Фила с тренером, а не с Риверсом на мостике... жаль в ближайшие пару лет нихера не изменится, а здоровье у Эмбиида явно не прибавится.

Нельзя опускать руки, никакие рекорды не вечны, нужно повышать планку, даёшь в этом сезоне проигрыш с 3-0!)
Может хоть тогда его попрут...

Друзья

Подписчики