Рейтинг на сайте 12856  Место 5706
Трибуна Пользователь

Ну в этом сезоне точно нет)) про следующий пока не знаю.
Я теперь человек семейный)) а времени много на блог уходило

Тут согласен, тоже не вижу победы ЛП здесь. Но вот в гол гостей очень верится. У сельты пропустит защитник Мальо игру. И Радоя из опорной зоны. Оба в последних играх неплохо себя показывали. С краснодаром в частности)

Народная испанская примета :
"Если играют две команды, которые за 27 туров пропустили по 45 голов, но в последних своих матчах сохранили свои ворота на замке, то вероятность того, что обе пропустят достигает 55%, а то и выше."
Сельта - Лас-Пальмас. Обе команды забьют + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 1.88
Думайте сами, решайте сами - верить в эту примету или нет)))

| К записи в блоге 18 мне уже
+10

Вот вы все пишите, что команды будут специально сливаться в дивизион ниже, чтобы в следующий раз было легче. Но, вы забываете, что:
- для того, чтобы спуститься в дивизион ниже, нужно занимать последние места и, соответственно, пропускать предстоящий крупный турнир (ЕВРО)
-следующая ЛН будет только через 4 года. Соответственно, тренер и примерно половина состава, уже скорее всего не будут в следующем отборе учавствовать. Тренера уволят за провал, а половину игроков за сливы/плохую игру просто уже не вызовут с сборную. И какой тренер будет так рисковать своей репутацией, чтобы добиться мнимого успеха только через 4 года. При всем при этом рискуя облажаться в плей офф с каким-нибудь днищем из дивизиона ниже.

Если внимательно читать, то средний кэф на ничью 3.30. И там говорится, что плюс он начал давать с сезона 14/15.
93*3,3*1000=320100-306000=14100
И, опять же, в оригинале это просто выносилось на обсуждение. А тут преподнесли как способ заработка денег, что не является правдой.

Смотрите оригинальный пост. Тут не указали:
1 - это не способ заработка, оригинал назывался "В поисках тенденций".
2- что это Бундеслига-2
3- что этот пост был в середине прошлого сезона. И данные были актуальны на тот момент. В блоге потом неоднократно в комментариях обсуждали эту тенденцию.

Всем привет! На вечер Австрийский футбол. Начало в 21-30 по Москве.
Австрия. 1-я лига.
ЛАСК - БВ Линц
Тотал голов (ЛАСК): Больше 2 Коэфф.: 1.80
Ласк снова будет за чемпионство в первой лиге бороться (в том году 2-е место). Главный конкурент за повышение уже в высшей лиге, поэтому путь открыт. В первом матче ничейка была - будут исправляться. Против них команда из региональной лиги (только повысились). И умудрились проиграть дома такому же новичку из регионалки 0-3, что свидетельствует о довольно слабой обороне. А тут ЛАСК, одна из самых забивных команд в этой лиге.

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+3

Нашел опечатку одну.
Пункт №6. "Первым от работы освободили Люьсена Фавра из «Боруссии» Д." Букву Д все-таки стоит поменять на М)))
Спасибо за материал.

Так же многие забывают про отсутствие Година у Атлетов. Самый костяк обороны. Для тех кто забыл - в этом году установил рекорд - 126 матчей без замен в основном составе))