Рейтинг на сайте 4190  Место 15205
Трибуна Пользователь
Комментарии1067
Статусы246

Dainis: комментарии

Дата регистрации 2 января 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Шутка в том, что на турецком, что на немецком, это не произносится как Оузил. Автор красавчик.

Как человек, владеющий (учащий) немецким, испанским и английским языками - ставлю минус бреду, написанному в этом тексте в большом количестве, не вводите людей в заблуждение не зная тему достаточно хорошо)

По первой двойке соглашусь, хотя думаю что Атлетико способен вновь всех удивить и еще раз стать чемпионом. Реал опять какой-то чушью занимается, а Барса показала слабину в начале сезона, это должно стать знаком для индейцев.)

Защитник, крайний, насколько я понимаю)

Одно только примечание сделаю, Иньиго Лекуе вышел на замену в первом матче против Барсы и вместо Сабина, а не кого-либо из вратарей :))
А вообще, не буду столь оптимистичен, даже после шикарного матча против Барсы. Да, очень уверенно и красиво проехались по уставшей и неготовой Барсе, но этого мало. Ребята уже давно показали, что умеют выдавать хорошие матчи против топ-команд, но на все команды и на весь сезон этого запал всегда нет. Но еще раз застолбить место в ЕК должны, по сути, суметь. И более уверенно, чем в прошлом сезоне.

| К статусу пользователя inotora
+5

Думал будет Мун или Чемпион-2010 хотя бы)) по заголовку

й они сами себе создали :))

Спасибо! Шансы есть, это понятно, но ребята уже шанс не упустят, после стольких проигранных финалов за последние годы... Выйдут и еще 90 минут будут биться за этот шанс, которы

Невозможное возможно, теперь я знаю точно :))

Атлетик выйдет вдесятером, норм, а игрока Эразмо в команде вообще нет, самозванец какой-то...