Рейтинг на сайте 1427  Место 32593
Трибуна Пользователь
anti bertram, anti bertram
Комментарии1081
Статусы10

anti bertram: посты

Дата регистрации 28 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Альтернативное превью РФПЛ

Статистика и анализ трансферов ведущих игроков в фентези, за неделю.

Рейтинг +2
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Альтернативное превью к очередному туру РФПЛ

Я так подумал - к чему все эти длинные, развёрнутые анализы - скучно и банально. Зачем мне анализ всех 16-ти команд, если мне нужно сделать всего-то 3 трансфера. Трёх продать, трёх купить, затратив при этом минимум усилий. Я решил основываться на принципах - «хочешь быть успешным, ориентируйся на лидеров» и «зачем делать что-то, что уже сделано за тебя». Поэтому в основу блога ляжет анализ фэнтези-трансферов самых успешных игроков, взятый со знакомого всем сайта http://fantasy-h2h.ru/. Всё будет коротко и сердито. Самые популярные трансферы у самых лучших игроков + короткий анализ.

Рейтинг +4
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Лига Локомотив (фентези). Трансферы новый тур

По настоятельной просьбе админов ресурса, несколько изменился дизайн нашего блога. Но не его содержание. Очередной выпуск об очередном раунде трансферов, за прошедшую неделю, к вашему вниманию. Смотрите, читайте, делайте выводы. И удачных вам трансферов, господа ).

Рейтинг +3
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Лига Локомотив (фентези). Трансферы

Времени до начала тура совсем чуть чуть. Поэтому сегодня совсем коротко - только статистика. Выводы делайте сами.

Рейтинг +3
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Лига Локомотив (фентези). Трансферы 10 тур

Вот и подошёл 10, можно сказать юбилейный тур. И вновь, для того, что бы не играть в декабре, календарь ЧР уплотнили и поэтому времени, на то что бы сделать замены и обсудить их, у нас не много. Что можно сказать о трансферах прошедшей недели? Они закончились настоящим триумфом игроков Локомотива - 2 первых места и 3 человека в ТОПе. Про лёгкий календарь железнодорожников мы уже говорили, да играть команда, с приходом Буссуфа, стала на радость болельщикам.

Рейтинг +2
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Лига Локомотив (фентези). Трансферы 9 тур

В связи с еврокубками, перерыв между турами получился коротким, поэтому времени готовить выпуск особенно нет. Коротко о главном. Особое внимание, при выборе игроков, советую обратить на Александра Самедова. Помимо того, что полузащитник проводит отличный сезон, и отличается завидной результативностью, по системе гол+пас, Локомотиву предстоит наилегчайший календарь - Урал, Томь и Крылья советов.

Рейтинг +5
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Лига Локомотив (фентези). Трансферы 8 тур

Что бы хотелось отметить анализирую прошлый тур и результаты наших «трансферов». Это безусловно не лёгкая судьба Андрея Воронина в Динамо. Он забивает в каждом матче команды, если проводит на поле более 30 минут, пашет, отрабатывая назад, раздаёт передачи, но.. Вот и в прошедшем туре Воронин выдал блестящую игру, сделал хет трик, забил потрясающий по красоте и исполнению мяч. И уж теперь то, вериться, что у Петреску не останется иного выхода, как ставить его в старт. Тем не менее, наши болельщики, никак не отреагировали на подвиг Андрея.

Рейтинг +5
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Лига Локомотив (фентези). Трансферы 7 тур

Прошёл очередной тур чемпионата и у нас очередной выпуск о фентези трансферах. В этом туре сюрприз преподнёс, мягко говоря - не часто забивающий нападающий - Рондон. Как говориться, раз в год и Рондон хеттриками стреляет.

Рейтинг +4
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Лига Локомотив (фентези). Трансферы 6 тур

Очередной тур и очередной анализ трансферов в лиге Локомотив. Чем дальше от начала чемпионата, тем меньше наблюдается клубного патриотизма, при выборе составов. И, как выяснилось, зря. Нынешний тур принёс массу очков и солидный прыжок по турнирной таблице тем, кто поставил в основу максимальное количество игроков железнодорожного клуба. И тем более удивительно, для меня, что в трансферах, практически, не был заметен главный творец преображения командной игры Локо. Буссуфа, наконец то, придал игре Локомотива то, чего не наблюдалось уже последние лет 10 - смысла.

Локомотив
Рейтинг +14
|Автор anti bertram

Альтернативное превью РФПЛ / Лига Локомотив (фентези). Трансферы 5 тур

Вот наконец-то и завершился очередной тур. Ожидание вышло особенно томительным. Даже не из-за затянувшегося перерыва на матчи сборной, а потому, сколько событий он в себя уложил. Неожиданный и от того особенно громкий крах Анжи, принёс с собой столько громких трансферных известий, сколько не вбирает в себя иная предсезонка. Поэтому я с особенным нетерпением ждал, как отреагирует наш «фентазийный» трансфертный рынок на все последние события. К вашему вниманию - очередной анализ трансферных событий в «лиге Локомотив».

Рейтинг +3