Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

LeClaire: комментарии

Дата регистрации 26 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи Тринадцать
0

ЭТОТ Аякс и Копенгагены отимеют! Некогда славные на футбольной карте Европы Амстердам и Роттердам уже несколько лет в глубокой коме.

В командной технике нынешняя шахта точно не уступит барсукам, а после выигрыша Лиги Европы они еще прибавили в психологии. Не исключаю вариант повторения Донецком пути Порто при Мауре.

Изучаем матчасть. СКА 14-е из 18, Сергей Андреев с 19 голами стал лучшим снайпером чемпионата. А вылетели то ЦСКА, заняв последнее! место. Зато унос ростовчанами СМ в Лужниках 6:1 старожилы запомнят навсегда!!!!! Привет Бубену.

Как раз именно сейчас Шахта на оптимальном ходу, они реально сильнее канониров, кому бы смешно это не показалось. И именно горняки та темная лошадка, которая способна вырвать на финише забег у барсуков.

10 июня 1984
Чемпионат СССР. Высшая лига.
«Спартак» (Москва) — СКА — 1:6!
«Спартака»: Дассаев, Швецов, Поздняков, Базулев (Сидоров, 64), Бубнов!!!, Шавло, Аджоев (Русяев, 64), Кузнецов, Гаврилов, Черенков, Родионов.

Возраст стал брать уже свое, чаще приходилось начинать игру со скамейки. Да и Барса в 94 затеяла обновление, ушел еще один столп той команды Рони Куман, через год в Парму Стоичков. А Микаэль молодчик, в первом же сезоне в Мадриде обрел второю молодость. Напомнил путь другого яркого хава Берни Шустера - тот тоже после Барсы успел отметиться в Мадриде, причем, сразу в обоих клубах - Реале и Атлетико!
Переход Микаеля в Реал совсем не тоже самое, как у Фигу. Лаудруп хотел чаще играть, а португал уходил на пике, конкретно за баблом. Поэтому и реакция фанов к ним совершенно разная.

А вот если там же набрать Brian Laudrup и взглянуть на работу с мячом и слаломы его младшего брательника....

Монако у ДД играл блестяще - размашисто, в атаке могли Депору 8 штук закинуть. Связка Морьентос-Пршо смотрелась феноменально! Жаль в финале перегорели, Маур тактически переиграл их.
Вообще, классный тренер, харизматичная личность.
Спасибо автору за материал!

| К записи в блоге Радио Уткин
-1

Это только превью, настоящие фекалии польются, если барсуки вылетят от пушкарей....

Точно, только в другую сторону. Нет, с таким составом HSV трудно предьявлять претензии на титул. Сегодня это обычная крепкая команда, коль пруд пруди в бундеслиге. РВН как форвард давно уже прошел свой пик, доигрывает. Не хватает ярких индивидуальностей, типа Рафика Ван дер Ваарта.