Рейтинг на сайте 1597  Место 30332
Трибуна Пользователь
dazator, dazator
Комментарии1125
Статусы169

dazator: посты

Дата регистрации 22 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор dazator

Wild Territory / По Синусоиде

Ну как же так Дикари....

Рейтинг +1
|Автор dazator

Wild Territory / Встряхнулись

После неудачной серии Миннесота продемонстрировала неплохую серию из 3х побед к ряду, 2 из них были дома и одна на выезде. Первые две игры в Калгари прошли полностью под диктовку Дикарей, команда смотрелась мобильно, не давая простора сопернику, что вылилось в результат! Ну и конечто здорово помог в этих играх Кипер Ник Бекстрем, много выручав и за 3 игры сделав 98 сейвой из 101 броска по его воротам! Показатель достойный уважения. Кипер сильно помог команде за что стал 2 лучшим игроком игрового дня в матче против колорадо! По играм можно сказать ребята сработали как настоящая команда, четко..

Рейтинг +7
|Автор dazator

Wild Territory / Трудное время

Ни для кого не секрет, что последнее время дела у клуба идут не важно! И мнений всяких много. Но начнем по пунктам. 1. Тренер начало они берут еще с прошлого сезона. Для меня лично стало удивлением как после провального сезона 09-10 остался на посту Тодд Ричардс. Тренер лично для меня не имеющий никакого авторитета, но откуда то имеющий огромное доверие главного менеджера Чака Флетчера и владельца клуба Крейга Липольда. Как говорят у нас в России "рыба тухнет с головы". И главной проблемой я вижу нынешнего главного тренра. Не тот он человек для клуба из Сент Пола. Тренер нужне...

Рейтинг +7
|Автор dazator

Wild Territory / Будем стараться

Добрый времени суток, блоггерам этого ресура. Начинать всегда сложно, но я все таки рискну. Как я думаю уже всем ясно, речь пойдет об одном из Хоккейный Клубов НХЛ Миннесоте Вайлд. Я являюсь болельщиком этого клуба с 2005 года, как раз таки послелокаутного сезона. Наблюдаю за клубом много, размышляю обо всем часто, так что я думаю что этот блог будет интересен некоторому кругу пользователей. Заранее спасибо за внимание!