Рейтинг на сайте 3489  Место 17529
Трибуна Пользователь
Wasilich, Wasilich
Комментарии2066
Статусы11

Wasilich

Дата регистрации 20 декабря 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Васильевич
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Wasilich
Wasilich - редактирование статуса
"Кишечная палочка искренне не понимает, почему медведь дерётся с напавшими волками. С точки зрения кишечной палочки, медведь должен позволить себя съесть, тогда кишечные палочки смогут поселиться в желудках целой стаи волков. Стратегия выживания медведя и кишечной палочки - разная." (с) Ura spb

Комментарии

Типичный наброс. Ещё бы про судейство добавить - и методичка хейтера готова.
Видимо в начальных классах школы надо объяснять, что в любой стране ВСЕ деньги народные. С любой прибыли, которая потом куда-либо вкладывается, уплачены налоги в бюджет. Все лучшие спонсоры в нашей стране, в той или иной мере, являются монополистами и, в то же время, тесно связаны между собой. Это ж основы экономики.
Но заказ наброса идёт в основном на Газпром... Конечно, можно спросить: "А ты кто такой?" А можно спросить, например, что вы знаете о монополисте Россети (бывш. РАО ЕЭС) - Монополист на рынке генерации и энерготранспортировки России. Как вы объясните, что билет в купейный вагон стоит, как эконом-класс в самолёте? И куда "мандырится" прибыль этих монополистов? Про недра? Ответ - Лукойл.
И всё это связано в единую экономическую систему страны! И понимание единства никак не зависит от Газпрома и Зенита. Давайте лучше про футбол?!! Зенит вот опять чемпион.
А как другим командам помогли их монополисты? Расскажите, пожалуйста.

Друзья

Подписчики