Рейтинг на сайте 1646  Место 29816
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

bet-ring

Дата регистрации 12 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 42
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор bet-ring

BETMAN / Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд. Превью и прогнозы к матчу

Чудо - вот на что надеясь выйдет Реал в ответной встрече против дортмундской Боруссии. Дух «Великой Ремонтады» воцарился уже за несколько дней перед ответной встречей против «черно-желтых». Сможет ли Реал заставить своих соперников почувствовать горечь поражения? Проиграют ли подопечные Клоппа в этом сезоне ЛЧ? Смогут ли «галактикос» повторить достижение Депортиво? Свершится ли чудо? Все это мы можем увидеть только во вторник.

Рейтинг +12
|Автор bet-ring

BETMAN / Милан - Парма превью к матчу

Под конец рабочей недели, любители Серии А имеют возможность посмотреть неплохой поединок между грандом итальянского футбола, что находится в не наилучшей позиции в чемпионате и середняком, что в последних матчах никак не может добыть желанные три очка. Милан в прошлом туре на Сардинии не сумел обыграть Кальяри. Более того, ситуация была критичная. В который раз Милан пропускает в первом тайме (ошибся Сапата, за что и получил от ГДС 5 балов за встречу) - это стало вполне ожидаемой вещью, тем более, что Кальяри уже показывал такие штуки с Лацио, Ювентусом и Ромой. Но, во втором тайме команда...

Рейтинг +7
|Автор bet-ring

BETMAN / Превью к матчу Ювентус - Челси

Группа Е - одна из самых интересных групп, матч Ювентус vs Челси - одна из самых интересных встреч лиги Чемпионов на этой недели. Эти два факта в итоге дают нам надежды на увлекательный футбольный вечер вторника.

Рейтинг +6

Комментарии

| К записи в блоге Эль Фентези
0

Multiplayer, как с вами можно связаться? Личку отправить не получается через спортс ру

Анна здравствуйте! Как с вами связаться? В профиле не нашел контактной информации (

| К записи в блоге Cancan de France
0

Fanfano как с тобой связаться? В профиле не вижу этих данных

Друзья

Подписчики