Рейтинг на сайте -352  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии542
Статусы0

SIs fm fan: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

я помню твои оскорбления многочисленные, за которые тела, писульками в своих блогах отмечающиеся, видите ли, не должны баниться. Тролль, защитивший 0-вой Арсенал и настолько тупой, чтобы поверить в глухоту одного игрока из 28 ((11+3)*2) - это мощно! Сколько свистков было, остальные на 100-тысячнике их слышат, а один голландец, которого должны были удалить за удар шипами Месси и удар в лицо Алвеша еще в первом тайме, - нет.

Убогое существо ты, марозик. Убейся иди, тролло-глорь необразованный. Каков батька, такой и народ, раз его выбрал.
Про 5-0 не напишешь? Хочется перечитать в переводе гоблино-тролля.

Где доблестные модеры? 2 оскорбления- до сих пор сверкают дебилизмом своих авторов. Бекенбауэрчик и байрик - два существа, морально давно опущенных, и потому им все можно?

Не, если болеть сразу за 6 футбольных клубов теперь уже не считается глори-хантерством, то весь мир тронулся.

проецировать домашнюю статистику на игру с Лионом - верх адекватности?
Ну ладно, тогда всегда побеждавшая Мадрид при Пепе Барса обыграет их во всех следующих матчах (гостевом, на Месталье, оба матча на СКИ) Мадрид - почему я неправ? Вот потому трофеев не будет у Мадрида.
Я не барсоглор, я - фанат Барсы, в отличие от антибарселониста, ударившегося в детстве о стену десяток раз, а потому безнаказанно оскорбляющего чужие клубы (больных не банят здесь)

Матчи дома не влияют на матч на КН, не так ли? Слеп тот, кто считает, что у Маура есть какие-то шансы на трофей в этом сезоне и шансы сохранить место в Мадриде.

Нет, я никогда нецензурно не оскорблял Мадрид, в отличие от убогих глорей три гола, газона и компашки, которые только и занимаются, что оскорбляют Барсу, а модеры на это закрывают глаза.
Мне как-то не хочется тратить время, которое я мог бы выделить на изучение (более подробное) новостей о Барсе, на стеб над Мадридом. Вот обоснованные сомнения в возможности выхода в 1/4 - это да.

Я согласен поддержать Мадрид, но в следующем сезоне, когда после группы они переберутся в более подходящий их статусу турнир, ЛЕ :) - а уж потом и Класико в СКУ можно посмотреть.

ЛЧ 03/04 против Баварии - последний раз, когда Мадрид вышел в 1/4. Не вижу предпосылок считать очевидным фаворитом именно их - ни перед 1/8, ни сейчас