Рейтинг на сайте -454  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии697
Статусы1

Красно-Синий Конь: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2010
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст 61
Любит
Читает блоги
О себе Армеец

Лучше о симулянте хулке попечалься...

| К удаленной записи
+2

Ну а "пищевик" конечно "самый великий". Санкт-Галлен не даст соврать.

| К удаленной записи
+2

А такие у нас "десять лет без титулов". И это ещё не предел.

С какой это стати некто витцель игрок мирового уровня? Что бы оправдать напомерное бабло, отданное за него что ли? Посмотрим в деле что это за существо, тогда и ярлыки вешать будем.

Непонятно из-за чего много шума? В газовике как раз и подобраны подобные субъекты. Взять хоть денисова (высокомерный хам), хоть быстрова и семака (за газовое бабло готовых что угодно продать), хоть трепача широкова. Список можно продолжать и продолжать. Ничего из ряда вон выходящего (по болотным меркам) не вижу.

Даже Джудович заявил, что инцент исчерпан. Только не для глоров секты и газового пузыря. Ну что чтож погрызите эту кость, пока зубы у вас не сотруться. Вагнеру же на вас, как и его поклонникам, тьфу и растереть. Отгружал он вам голы и будет отгружать далее.

Даже Джудович заявил, что инцент исчерпан. Только не для глоров секты и газового пузыря. Ну что чтож погрызите эту кость, пока зубы у вас не сотруться. Вагенру же на вас, как и его поклонникам, тьфу и растереть. Отгружал он вам голы и будет отгружать далее.

Узок круг взглядов сапатера. Ничего, в ближайшее воскресенье его кругозор станет шире.

Дурная голова рукам покоя не даёт. Всё пишет и пишет всякую ахинею.