Рейтинг на сайте 2620  Место 21602
Трибуна Пользователь

Это попытка объяснить почему они не хотят отдать бронзу Канаде, несмотря на то, какие места заняли участники (и, соответственно , сколько баллов должны получить) после дисквалификации Валиевой. Выходит пока не очень убедительно.

Это было невозможно сделать. Все уже забыли, но замену можно было делать на другого члена олимпийской сборной. У рф был 1 человек в мужской одиночке. Так что то, что там кому-то звонили, кто-то трубку не брал и так далее - это все ни на что не влияло. Командник и личку должен был катать один человек. Плющенко провалил отбор, и просто не должен был ехать на эти ои.

Такое впечатление, что запрета как такового не было. Есть факт доноса, по которому Москвина решила, что надо менять прогу, и перепортила парню подготовку к сезону. Теперь никто не знает, кто запретил, но все очень обеспокоены. Почему было не прокатать эту прогу на прокатах?

Да, действительно очень тонкая разница между "не совпадают по политическим взглядам" и "уничтожают людей, животных, инфраструктуру, присваивают территории". Не каждый способен уловить.

А есть еще где-то где одна страна активно пытается захватить другую? Периодически заявляя, что ни народа такого нет, ни страны такой вообще нет, и нарушая все возможные законы, принимая в свой состав еще не захваченные территории и потрясывая ядерным оружием?

Украинские спортсмены погибают на войне прямо сейчас. Как-то этот принцип "спорт вне политики" не работает в этом случае.

Какая же беспросветная <лицо женского пола с невероятно низким уровнем интеллекта и эмпатии>... Боже, а это же были мои кумиры детства - Слуцкая, Плющенко... Какой стыд

| К записи в блоге Running up That Hill
-3

"А потом наша замечательная страна Россия нам разонравилась, и мы решили стать частью лучшего мира"
А что случилось, не подскажете?

Так она не едет, такое впечатление, пока ее не подтолкнешь. И ребра не особо глубокие. Коленки не натянутые. Короче, вообще не впечатлила. Но с настроением)