Рейтинг на сайте 5526  Место 12217
Трибуна Пользователь

Голосовали бразильцы, им совершенно нас*ать сколько Халк забивает за Зенит после летнего позора. Поэтому Миранде на втором месте не стоит удивляться.

Ну у Карпина постоянно качели, то серия неудач, то победный марш. Но до уровня Примеры за пару лет дотянуть может. В Ла Лиге все равно приток свежих интересных тренеров небольшой, а увольнений хватает.

А зачем финансировать из бюджета клуб, на который в городе-миллионнике ходит от силы 3 тыс. человек? От таких трат даже при процветающей экономике следовало бы отказаться.

| К записи в блоге Фонарь
0

Тоже мне пример для подражания.

Покупать двух звездных колумбийцев, чтобы через год продать. Бизнесом здесь походу и не пахло, скорее отмываловом.

| К удаленной записи
0

Ладно бы только история страдала или традиции (хотя для испанца такое переименование бьет для самолюбию, как если бы, например, Спартак свой стадион Баку ареной назвал). Экономическая выгода сомнительная. Во что эти 500 лямов через 20 лет превратятся при мировой инфляции никто даже предугадать пока не может, максимум Перез этим баблом будущие кредиты обеспечит.

Смотря какие условия и гарантии у сделки. Если просто продадут за 500 лямов имя стадиона, то бизнес выгода от этого у Реала крайне сомнительная.

Испанцы вконец продажными девками стали, если такое допускают

| К записи в блоге Hala Madrid
0

Скорее тряхнул стариной ))

| К записи в блоге Hala Madrid
+1

Понимаешь, все видят, что Кас не в своей тарелке. Все. И я и написал, что нет в этом чего то стыдного. Нет святых людей и священных коров. Но вот почему бы фанатам на Бернабеу хотя бы пару домашних матчей, хотя бы месяцок, пока Кас на воротах, не устроить какой-нибудь шумный перфоманс, плакаты в поддержку капитана, попеть его имя пару матчей, просто чтобы вернуть человека в нужную колею. Если он будет косячить, несмотря на всю поддержку 80 тыс. человек, то пусть стоит Навас, ради бога.
Это было бы реально круто и могло помочь команде. Но я таких перфомансов не видел. Ну, когда стоял Лопес, эти перфомансы были не нужны, это понятно. Но сейчас то че мешает? Касильяс никогда не был в Реале настолько святым, как о нем думают. Почитай новости за 2005 (если не ошибаюсь) год. Тогда Перез реально хотел провернуть громкий трансфер Буффона, и сам итальяшка не скрывал, что ведет переговоры. Поэтому не думай, что руководство Реала днями и ночами молится на Каса.