Рейтинг на сайте 10731  Место 6867
Трибуна Пользователь
Комментарии2380
Статусы2

Nilf

Дата регистрации 29 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Nilf
Nilf поделился ссылкой - редактирование статуса
В твиттере выложили полосу препятствий в исполнении Евгении Медведевой twitter.com/figureskatingm1/status/102317262603267....
Мне кажется, Алина на своей полосе коньком работала намного лучше. ##Евгения Медведева #Алина Загитова
FigureSkatingMisc on Twitter

FigureSkatingMisc on Twitter

twitter.com

“No worries! Like Alina Zagitova did on this TV program earlier in the year, Evgenia aced the obstacle course on the second try. https://t.co/xdOaW9gX2l”

Посты

|Автор Nilf

Q.E.D / Манипуляции с московской базой LIMS: Просто дайте им достаточно длинную веревку

Антидопинг по своей сути обусловлен данными и доказательствами. Это требуется для того, чтобы избежать ложных срабатываний, которые, к сожалению, иногда случаются (примеры здесь и здесь). Россия последовательно утверждала, что обвинения в том, что государство участвовало в системных манипуляциях с системой допинг-контроля, являются одним из этих ложных срабатываний.

Григорий Родченков, допинг, РУСАДА, WADA
Рейтинг +140
|Автор Nilf

Q.E.D / Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро: Не хотим полагаться на случай

Российские танцоры Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро рассказывают о новом произвольном танце под «Survivor» и работе с Кристофером Дином, о том, как они выбрали свой ритм-танец под мюзикл «Величайший шоумен» и какие ставят цели на сезон 2019-20.

Кристофер Дин, Джонатан Гурейро, танцы на льду, Тиффани Анастасия Загорски
Рейтинг +11
|Автор Nilf

Q.E.D / Семейное дело: Школа пар Великовых

Людмила Великова и Николай Великов - фигуры в мире парного фигурного катания. Команда супругов десятилетиями тренировала фигуристов в Санкт-Петербурге, и семейный бизнес расширился, когда их внук Василий Великов, бывший фигурист в одиночном и парном катании, присоединился к тренерской команде.

Полина Костюкович, Валерий Колесов, Ксения Ахантьева, Василий Великов, Денис Лунин, Людмила Великова, Николай Великов, Анастасия Мишина, Дмитрий Ялин, Александр Галлямов
Рейтинг +87

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Что-то не пойму, каких пешеходов жалеют? Мужчине в белой рубашке никто не мешает. Вроде черный джип и красная машина завершили проезд перекрестка, судя по времени остановки встречных машин.
А вот самокатчики однозначно нарушили правила. Водитель красной должен был проезжать, другие транспортные средства обязаны дать ему завершить маневр, тем более нарушающие правила пешеходного перехода. Теперь ему могут впаять штраф за остановку за линией. А Загитовой грозит штраф за пользование телефоном (еще и на перекрестке - тупо и опасно).

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+3

Мигрантов, которые прямо отказываются учить местный язык, надо депортировать и обнулять визы навсегда. Совсем со своей толерантностью в этой Европе расслабились.

Друзья

Подписчики