Рейтинг на сайте 12  Место 229771
Трибуна Пользователь
|Автор Саня КБ

Под красно-белым флагом / Спуститься с небес на землю! или снова Валера верим?

Закончилось сегодняшнее супер-дерби, результат всем известен, но от этого результата как то тоскливо, а в голову лезут не очень оптимистические мысли, давайте попробуем разобраться почему так?

Рейтинг +2
|Автор Саня КБ

Под красно-белым флагом / С верой в Спартак!

Сегодня наша любимая команда встретиться со своими заклятыми врагами с ЦСКА, что ждать от этого матча? Матча который прикалывает к себе вниманием не только любителей футбола в Москве, но и по всей России и даже Европы. Который по своему накалу не уступает некоторым дерби Европы. Итак сегодня в Лужниках большой футбол, важнейший матч для обоих клубов, которые в России считаются СУПЕР клубами, почитатели красно-белых цветов и я в их числе ждем победы красно-белой дружины!

Рейтинг +5
|Автор Саня КБ

Под красно-белым флагом / Главное дерби страны

В прошлом году жена мне подарила на день рождение вместо обычного подарка, необычный для меня и еще больше чем необычный, а для меня можно сказать не забываемый. Она подарила мне два билета на главное дерби страны на матч Спартака, моего любимого Спартака и заклятых врагов красно-белых ЦСКА. Я ждал поездку на игру с большим трепетом и вот 30 апреля 2011 года, я на главной спортивной арене России в Лужниках, Я почти два часа варился в сумашедшей атмосфере вместе с еще 70 тысячами болельщиков и милых болельщиц, в их числе была и моя вторая половинка, моя любимая жена. Красно-белые болельщике...

Рейтинг +8