Рейтинг на сайте 684  Место 50152
Трибуна Пользователь
Комментарии236
Статусы1

sergey_bet

Дата регистрации 13 ноября 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Викторович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

sergey_bet
sergey_bet поделился статусом - редактирование статуса
Денис Романцов
Денис Романцов
Матч открытия стадиона "Спартака" заканчивается (на 84-й минуте "Црвена Звезда" сравняла счет), так что пора объявить розыгрыш шелкового красно-белого шарфа, изготовленного специально для матча открытия (я этот шарф даже не распечатывал, если что).
Получит его тот, кто в комменатриях к этому статусу до 23:59 шестого сентября напишет самую пронзительную историю про то, с чего началось его боление
... Читать дальше за "Спартак" - объем на ваше усмотрение. Итоги обоих конкурсов - утром воскресенья в моих статусах. #Спартак #стадион Спартак Москва

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
+3

У Сафина настолько крутой талант и настолько нереализованные амбиции, что он до сих пор едет на "авансах", что аж заехал в топ-10 (по всей видимости)

У южноамериканских коренных народов изображение фаллоса, даже его некое обожествление - вопрос традиций. Видимо для него этот жест не олицетворяет пренебрежение к кому либо, эдакая форма самовыражения, которая не попала в канву традиций европейского и арабского обществ. Да и чувак стал чемпионом мира - ему всё можно, что в рамках закона в этот вечер)

| К записи в блоге Овечкин live
0

До встречи! )

Друзья

Подписчики