Рейтинг на сайте 57970  Место 887
Трибуна Пользователь
Комментарии6634
Статусы0

Simbad: комментарии

Дата регистрации 27 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

К сожалению типичный последний сезон для Клоппа. Лучше конечно чем в Боруссии, там весь сезон сыпались, здесь почти до концовки продержались, но в целом фактура та же. Желаю Клоппу перезагрузить батарейки и найти себя либо в Испании, либо снова в Германии, хотя хотелось бы еще понаблюдать за их с Пепом противостоянием.

Честно говоря, Хави теряет к себе последнее уважение, как к тренеру. Если он останется, то де-факто признает, что его слова про уход были не больше чем психологическим приемом и некой мотивацией для команды. В следующем сезоне, если останется и у команды опять начнутся проблемы, он опять решит уйти? Не знаю, для меня тренерство- это крайне осознанная форма работы. Если ты не можешь контролировать свои эмоции- учись работать над собой, либо уходи вообще из профессии. Наблюдать бесконечные истерики, что на бровке, что в комментариях порядком надоело. Да и с точки зрения игры, даже не результатов, а игры не вижу причин оставлять его. Скидка на травмы? А в следующем сезоне или через два травм не будет, все игроки перестанут ломаться? Почему тот же Анчелотти решает проблему с травмами, а у Хави это всегда оправдание. В общем, я надеюсь, что Хави все таки будучи взрослым мужиком, окажется человеком слова и летом покинет команду. Спасибо и до свидания!

Ну объективно, прям расстрельных моментов у Флориды не было, много бросков на себя игроки Тампы принимали. На мой взгляд Купер рано снял вратаря, за 3 минуты, с отставанием всего в одну шайбу.

Ощущение, что Тампа вчера не вкатилась еще в пошный хоккей, что странно, учитывая колоссальный опыт Купера и лидеров. Будем надеяться, что это разовое явление и во 2 матче, Тампа сыграет так, как умеет.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Будет правильнее провести выборы нового главы Ла Лиги, чтобы во главе стоял адекватный функционер, а не балабол пилящий бабло. Вся проблема в отсутствии технологии фиксации мяча за линией. Вот и все. Болельщик Барселоны.

В североамериканском сегменте интернета гнали и очень активно.

Помнится в 21 году гнали на Тампу, за то, что Куч пропустив полностью всю регулярку вернулся к матчу ПО. Здесь Вегас два сезона подряд примерно в одно и тоже время по ходу регулярки сажает Стоуна в ЛТИР, а затем к 1 матчу ПО, серьезно укрепившись возвращает его назад и особого возмущения не видно.

Потому что канадским журналистам очень хочется наградить Маккинона, к сожалению, вероятность того, что Кучу дадут Харта крайне мала, даже если бы он выбил 150 и больше очков.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+55

Скажу возможно крамольную мысль, но возможно мы стали с вами живыми свидетелями одного из великих сезонов в НХЛ. Здесь и борьба до последнего тура за Харт и Арт между 3 лучшими хоккеистами мира, борьба за по на востоке между 4 командами так же до последнего тура, преобразившийся Овечкин по ходу сезона и продолжающего свою погоню за вечностью вопреки скептикам, ну и конечно, как простой парень из Майкопа в результате своей сумасшедшей работы обессмертил себя вписав свое имя в историю мирового хоккея. Дай бог, чтобы предстоящий ПО был под стать регулярки.