Рейтинг на сайте 7290  Место 9652
Трибуна Пользователь
Комментарии4495
Статусы3

Ильнур Шакиров: посты

Дата регистрации 4 ноября 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Ильнур
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Киевское Динамо вновь сыграет против Рубина

Роман Еременко (справа) может снова сыграть против бывших одноклубников / ФК Динамо Киев

Рейтинг +4
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Курбан Бердыев: «Казань - мой город!»

Общение главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева с прессой напоминает рождественские каникулы – очень редко, зато как запоминается. Поэтому первая в этом году встреча всегда предельно лаконичного наставника «Рубина» с журналистами на базе клуба, прошедшая сегодня, не могла не запомниться ее участникам, среди которых был и корреспондент «СЭ». Говорил с нами Бердыев почти час, едва ли не рекорд для подобных встреч, поэтому запомнится это общение надолго. Судите сами, сколько всего интересного и актуального мы сегодня услышали из уст вице-президента «Рубина».

Рейтинг +15
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Rubin Park Arena: за тысячи дней до главных матчей

В преддверии Чемпионата Европы по футболу корреспонденты InKazan отправились на строящийся в Казани новейший футбольный стадион.

Рейтинг +21
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Роман Шаронов: Воронин бы очень помог «Рубину»

Капитан «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал информацию о возможном переезде нападающего «Динамо» и сборной Украины Андрея Воронина в Казань.

Рейтинг +3
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Капитан «Рубина»: В Казани для Домингеса вновь создадут все условия

Роман Шаронов хочет чтобы Домингес вернулся в Казань.

Рейтинг +3
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Рязанцев не сможет сыграть против Динамо

Экс-игрок «Рубина» Сергей Ребров, который сейчас помогает Юрию Сёмину в работе с киевским «Динамо» посетовал, что казанский и киевский клубы не смогут одновременно сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов.

Рейтинг +1
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Дьяков: знаем, сколько предлагали за Жиркова «Анжи» и «Рубин»

Исполнительный директор «Динамо» Роман Дьяков, комментируя информацию об интересе динамовцев к футболисту «Челси» и сборной России Юрию Жиркову, заявил, что заполучить бывшего игрока ЦСКА хотят почти все клубы российской Премьер-Лиги.

Рейтинг +3
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / «Рубин ТВ» выехал в Екатеринбург

Сегодня съемочная группа «Рубин ТВ» выехала в Екатеринбург для освещения матча 1/16 финал Кубка России между «Уралом» и «Рубином». При наличии технической возможности «Рубин ТВ» планирует провести прямую он-лайн трансляцию матча на сайте www.fcrubin.tv

Рейтинг +2
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Tuttomercatoweb: «Рубин» надеется подписать Трезеге

По информации портала Tuttomercatoweb, «Рубин» намерен подписать французского нападающего Давида Трезеге. Впрочем, сам форвард неоднократно заявлял, что хотел бы вернуться в Италию, где он выступал за «Ювентус». На Апеннинском полуострове на 33-летнего Трезеге претендуют «Наполи» и «Болонья». Напомним, в минувшем сезоне Трезеге выступал за испанский «Эркулес», но покинул команду на правах свободного агента.

Рейтинг +4
|Автор Ильнур Шакиров

Рубин - Онлайн / Милевский: не хочется, чтобы «Динамо» попался «Рубин»

Нападающий киевского «Динамо» Артём Милевский прокомментировал возможные результаты жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая состоится в пятницу, 15 июля. В соперники киевлянам могут достаться казанский «Рубин», швейцарский «Цюрих», датский «Оденсе», румынский «Васлуй» и турецкий «Трабзонспор». По словам футболиста, «Динамо» уверено в своих силах и никого не боится, однако сам игрок не хочет, чтобы в соперники бело-голубым достался казанский «Рубин».

Рейтинг +4