Рейтинг на сайте -146  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2467
Статусы0

Yanat

Статус Заблокирован
Дата регистрации 4 ноября 2010
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Татьяна Александровна Савина
Пол женщина
Возраст 38
Читает блоги

Комментарии

«Ну так, как бы ты хотела, чтобы было на самом деле?)». Это разве не вопрос? А я кажется тебе предоставила выбор. Выбирай сам. Сама я, если уж ты так ждёшь ответа, не против. Мне просто действительно это показалось удивительным. Да, и всё из-за той фразы, как и рёша. И не надо это списывать на её молодость. А за поздравления - спасибо. И ещё: при чём тут другой ник? Yanat - мой один-единственный.

Логика - железная. Решай сам. Ты же всё равно после ухода Магды покинешь сайт. Что же касается «заглючило или действительно», то я подумала, что его заглючило. Что же касается ответа, то я, как уже написала, забыла об этом. А тебе как бы хотелось? Выражаю слова поддержки в связи с занятием немками 4-го места в эстафете: всё таки стрельба, особенно стойка, не её конёк.

Привет, Саш! Ты меня поразил! Я уж забыла, об этом письме тебе, если честно. С чего вдруг решил ответить? Я была поражена, что меня, ярую магдоненавистницу, ты добавил в друзья(кстати, что-то я себя у тебя «в друзьях» и в «друзья» не увидела). Только напиши ты действительно меня добавил или нет. И при чём тут варианты? Вариантов я вообще не заметила, если честно.

Друзья

Подписчики