Рейтинг на сайте 5169  Место 12896
Трибуна Пользователь
totsamyiparen, totsamyiparen
Комментарии1457
Статусы142

totsamyiparen: посты

Дата регистрации 25 марта 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Максим Андреевич Садыков
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / Все нужно делать вовремя

Гран-При Европы напомнил болельщикам Формулы-1, что внимательно выстроенная тактика по-прежнему способна привести пилота на гораздо более высокие места, чем регулярные обгоны с использованием DRS.

Рейтинг +7
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / Трусы

Могу вообразить ухмылку довольного Феттеля, когда он узнал, что его потенциальные соперники один за другим отказываются от борьбы.

Рейтинг 0
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / Канадское чудо

Гран-При Канады Ф1 2011 года, гарантирую, будет самой скачиваемой в сезоне:)

Рейтинг +13
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / Шоу маст гоу он

Себастьян Феттель, победив наконец в Монако, как и подобает true чемпиону, продолжает коллекционировать победы на трассах, где до этого ему не везло. Лишь на семи автодромах новый Солнечный мальчик еще не выигрывал, однако календарь и гений Ньюи позволяют ему это сделать уже в текущем году.

Рейтинг +5
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / Выкрутасы Шанхая

В этом году квалификации в Ф1 едва ли не интереснее самих гонок. Спровоцировав лидеров на использование мягких шин в первом же сегменте, середняки воспользовались неразберихой и слегка разбавили традиционный топ-10.

Рейтинг +2
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / I Nostri Valori

Кодекс чести - тема настолько популярная, что и российский футбол обзавелся своим списком нравственных ценностей. Тем любопытнее, быть может, посмотреть, как обстоят дела в нашем любимом спорте и, в частности, Ф1. Журнал F1Racing не так давно публиковал текст Кодекса чести самой легендарной команды - Ferrari. Команды, настолько проникнутой корпоративным духом и даже благоговением перед самой собой, что, скорее всего, больше нигде эта идея не сработает. Итак, вот еще одно подтверждение уникальности легенды Scuderia Ferrari.

Рейтинг +15
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / Asencour - Fantasy F1

Моя команда в турнире

Рейтинг 0
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / Попробую угадать

Здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/floters/171432.html Дмитрий Федотов дал старт флешмобу «Угадайка» перед началом нового сезона Формулы-1. Вопросы, волнующие каждого болельщика, сложились в хорошую и емкую анкету, на которую я и попытаюсь развернуто ответить ниже.

Рейтинг +6
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / Запасной вариант, или Вечный пожарный

Половину своей формульной карьеры Ник Хайдфельд обеспечил себе, подписывая контракты буквально в самый последний момент, по уникальным стечениям обстоятельств. Весь его путь говорит о том, что нужно верить - до самого этого последнего момента.

Рейтинг +22
|Автор totsamyiparen

Внеплановый пит-стоп / По всей видимости, это Ник

Сегодня Ник Хайдфельд, которому не привыкать к судьбоносным тестам и минимуму времени на адаптацию, в авральных условиях великолепно провел очередные тесты Lotus Renault.

Рейтинг +5