Рейтинг на сайте 4615  Место 14120
Трибуна Пользователь
Комментарии559
Статусы276

Юлия Роговая: посты

Дата регистрации 31 октября 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Юлия Роговая
Пол женщина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Юлия Роговая

Un poquito de todo / «Мама, мама, это падающая звезда?»

После окончания последнего полуфинала Лиги Чемпионов в мировых трендах твиттера не было ни «Мадрида», ни «Баварии», однако там оказался Серхио Рамос, отправивший последний мадридский пенальти высоко в небеса. Перевод забавных твитов - в блоге «Un poquito de todo».

Рейтинг +141
|Автор Юлия Роговая

Un poquito de todo / С первым днем апреля!

Блог «Un poquito de todo» представляет забавные иллюстрации Анастасии Шмеркиной, вдохновленные любовью к испанскому футболу и творчеством юмористов из «Краковии».

Рейтинг +7
|Автор Юлия Роговая

Un poquito de todo / Простые истины

У вас еще остались сомнения, кто станет чемпионом Испании 2011-2012? Блог «Un poquito de todo» представляет несокрушимые выводы Пепа Гвардиолы в виде краткого конспекта с иллюстрациями.

Рейтинг +14
|Автор Юлия Роговая

Тысяча листьев / «Они все сумасшедшие. И тренер, и игроки, и болельщики»

Сегодня вся футбольная Европа восхищается блестящей игрой «Атлетика Бильбао» в матче с «Манчестер Юнайтед». Блог «Тысяча листьев» предлагает обзор гостевых и записей в твиттере, посвященных этой игре.

Рейтинг +22
|Автор Юлия Роговая

Un poquito de todo / Алко-игра «Эль Класико»

Этой игрой живо обменивались испанские болельщики в твиттере накануне Класико. Рекомендуется использовать безалкогольные напитки!

Рейтинг +31
|Автор Юлия Роговая

Больше, чем клуб / Недостающее соперничество Месси и Роналду

Между ними могло бы возникнуть одно из самых великих противостояний в истории популярнейшей игры. Почему же этого не случилось? Ответ на вопрос пытается отыскать Брайан Филипс. Перевод его материала читайте в блоге «Больше, чем клуб».

Рейтинг +72
|Автор Юлия Роговая

Больше, чем клуб / Свет и тьма

Колумнист Sport Марти Перарнау рассуждает о проявлениях света и тьмы в ответном матче испанского Суперкубка: о тактическом решении, которое принял Сеск Фабрегас, участвуя в голевой атаке, и «теневых зонах» в защите «Барсы», использование которых позволило «Мадриду» забить в двух играх Суперкубка три гола с угловых. Перевод колонки - в блоге «Больше, чем клуб».

Рейтинг +36
|Автор Юлия Роговая

Тысяча листьев / «Бразильские игроки не хотят поучаствовать в космической программе НАСА?»

Кому стоит сказать спасибо за промах Тевеса, где на самом деле родился уругвайский вратарь Муслера, почему стадион в Санта-Фе называют «кладбищем слонов» и как бразильцы тренировались бить пенальти? Об этом в обзоре аргентинских и бразильских гостевых в блоге «Тысяча листьев» на Sports.ru.

Рейтинг +56
|Автор Юлия Роговая

Тысяча листьев / Кубок Америки: любопытные факты

О чем попросили организаторов бразильские запасные игроки во время игры с Венесуэлой, какие блюда появятся в ресторанах Ла-Платы в дни матчей Копа Америка и как добирались на стадион 23 августа в Хухуе колумбийские болельщики, чьи рейсы задержали из-за извержения вулкана? Об этом - в переводе текста из венесуэльской газеты Últimas Noticias.

Рейтинг +58
|Автор Юлия Роговая

Больше, чем клуб / О свободе

Впечатлившись триумфом каталонцев на международной арене, Аугусто Нето углубляется в исторические ассоциации. Чем современная действительность напоминает Римскую Империю и что заставляет увидеть в выступлении «Барселоны» гладиаторский спектакль смерти? Об этом - в переводе эссе британского журналиста для Run of Play.

Рейтинг +46