Рейтинг на сайте 6131  Место 11221
Трибуна Пользователь
Gizmo, Gizmo
Комментарии206
Статусы43

Gizmo: посты

Дата регистрации 25 октября 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе ФК Рубин (Казань) - двукратный чемпион России!
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / Самуэль Гарсия – игрок «Рубина»

Испанский атакующий полузащитник Самуэль Гарсия стал уже третьим новичком казанского «Рубина» в нынешнем межсезонье. Футболист перешел в наш клуб из «Вильярреала» - команды, занявшей четвертое место в испанской Ла Лиге.

Рейтинг +6
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / Серхио Санчес подписал контракт с «Рубином»

Опытный испанский защитник, ранее выступавший за греческий «Панатинаикос», перешел в казанский «Рубин»

Рейтинг +7
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / «Рубин» включился в работу или Хави Грасия провел первую тренировку

«Рубин» вышел из отпуска и приступил к плодотворной работе на полях родной базы. Свежие «приемы» подготовки нового тренера, детали тренировочного процесса «красно-зеленых», а также эксклюзивные интервью Мийо Цакташа и Максима Канунникова в новом сюжете #РубинТВ

Рейтинг +8
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / Как «Рубин» обыграл «Челси» на Казань Арене со счетом 4:1. В FIFA

На Казань Арене прошла ежегодная встреча популярных блогеров и активных пользователей социальных сетей. Игрок молодежной команды Никита Михайлов на этом мероприятии бросил вызов в FIFA ведущим геймерам страны

Рейтинг +3
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / GRACIAs за надежду

«Рубин ТВ» рассказывает о том, как Хави Грасия шел к казанскому «Рубину» и на этом пути превращался в одного из самых перспективных тренеров Испании и почему наставник является надеждой для «красно-зеленых»

Рейтинг +16
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / «Рубин» заправляет! Рыжиков и Набиуллин на заправке «ТАИФ-НК»

Игроки нашей команды Сергей Рыжиков и Эльмир Набиуллин предложили клиентам АЗС «ТАИФ-НК» проявить свои навыки в футболе и получить взамен бесплатные литры топлива

Рейтинг +9
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / «Постскриптум»: «Рубин» - «Динамо»

Показываем все, что не попало в трансляцию матча #РубинДинамо. Приезд автобусов, подтрибунное помещение, эмоции игроков и тренеров, кадры с бровки и многое другое в «Постскриптум» #РубинТВ.

Рейтинг +5
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / «Постскриптум»: «Рубин» - «Мордовия»

#РубинТВ показывает все, что осталось за кадром трансляции матча #РубинМордовия, но попало в объективы наших телекамер. Подтрибунное помещение, эмоции игроков и тренеров, кадры с бровки и многое другое в новой рубрике Рубин ТВ «Постскриптум»

Рейтинг 0
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / Завтра Футбол! «Рубин» - «Мордовия»

Завтра футбол! Несмотря на не по-весеннему холодную погоду, приходите и поддержите любимую команду! Ксения Малова разогреет вас перед предстоящей игрой в новой рубрике Рубин ТВ. Активно участвуем в розыгрыше футболки Марко Девича! Вперед, смотрим видео, оставляем комментарий под роликом на Youtube!

Рейтинг 0
|Автор Gizmo

Рубиновое сердце / #РубиновыеСборы в Испании. «Рубин» 3:1 «Линенсе»

«Рубин» (Казань, Россия) - «Линенсе» (Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Испания) 3:1 (1:0) Голы: Камболов, 17 (1:0); Билялетдинов, 57 (2:0); Стойко, 90 (2:1); Джалилов, 90 (3:1).

Рейтинг +5