Рейтинг на сайте 469  Место 60664
Трибуна Пользователь
Комментарии1345
Статусы0

макмер

Дата регистрации 24 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст 56
Любит
Читает блоги
О себе Больше не могу болеть за идиотов в форме "McLaren" Болею за Льюиса Хэмилтона.

Комментарии

52% погрешность 0,1
92% погрешшность 0,25
что тут не понятного. В 50% показатели почти точны, а в 92% погрешность составляет 0,25

и ещё одно высказывание и опять с др. рес. Мартин Брандл: - "Проблемой стал продолжающийся спор вокруг датчиков расхода топлива, поскольку превышение разрешенного уровня расхода в 100 кг/час может серьёзно повлиять на КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ машин.
Теперь в Red Bull хотят поспорить с FIA по поводу более эффективного контроля расхода топлива. По ходу уик-энда не раз говорили, что мотор на машине Риккардо потребляет слишком много топлива, хотя с машиной Феттеля этого не было. Я считаю, что Red Bull Racing проиграет апелляцию, если только не представит совершенно неопровержимые доказательства своей правоты. Ещё тридцать лет назад подобные датчики работали ДОСТАТОЧНО ТОЧНО, но в данном случае у сторон разные мнения

с другого ресурса, уж не знаю откуда высосана она
"Пилот McLaren Кевин Магнуссен остался доволен уровнем расхода топлива, о котором в последнее время было столько разговоров.
"У нас и раньше не было проблем с экономией топлива, потому и сейчас все прошло очень гладко, - сказал Магнуссен. - Расход был совсем невысоким, и я рад этому обстоятельству. Пусть я и не смог обогнать Риккардо на трассе из-за проблем во время пит-стопа, но я все равно рад за наши достижения и наши возможности".
Очевидно, в этот раз сэкономить топливо помогла машина безопасности. В то же время пилоты Toro Rosso признались, что в конце им все же пришлось сбавить темп, чтобы топлива хватило до финиша." - У Рено проблемы с потреблением?

Подписчики