Рейтинг на сайте 807  Место 45893
Трибуна Пользователь
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Дэвид Бэкхэм рекламирует смусси

В глобальной рекламной кампании, помимо Бэкхэма, приняли участие Сальма Хайек и комик Джей Лено. Для одного из роликов также снялась Мэри Джей Блайдж.

Рейтинг 0
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Лоран Блан и Рио Фердинанд присоединяются к поиску талантливых футболистов в рамках программы Nike «Шанс»

Лоран Блан и Рио Фердинанд присоединяются к поиску талантливых футболистов в рамках программы Nike «Шанс». Тренер сборной Франции и защитник английского Манчестер Юнайтед и национальной сборной были объявлены в качестве скаутов программы «Шанс», выбрали первых финалистов в своих странах и рассказали, какие качества ценятся в профессиональном футболе. 6 месяцев. 55 стран-участниц. 5 континентов. «Шанс» ищет лучших непрофессиональных игроков планеты, чтобы собрать команду из 16 футболистов, которые получат возможность тренироваться с лучшими в мире...

Рейтинг 0
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Андрей Аршавин, Александр Овечкин и Дарья Клишина дали слово с Nike

Дай слово с Nike 2012 год готовит для нас массу самых разных событий в мире спорта. Чтобы вдохновить на новые подвиги каждого, кто не боится принять вызов, Nike запускает кампанию Make It Count. В канун нового года всемирно известные атлеты поставили перед собой новые цели в своих твиттер-аккаунтах. @AndrArshavin23 Андрей Аршавин: «Следующий год очень важен. Не время расслабляться. Для меня точно. #ядаюслово А ты? #makeitcount» @ovi8 Александр Овечкин: «Чтобы быть №1 для всех, нужно быть №1 для себя. Это мой план на 2012. #ядаюслово А ты? #makeitcount»...

Криштиану Роналду, Уэйн Руни, Роман Широков
Рейтинг +4
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Castrol EDGE Index представляет матчи группового этапа Лиги Чемпионов: ЦСКА – «Лилль» и «Зенит»

На этой неделе состоятся очередные матчи Лиги Чемпионов. ЦСКА примет дома «Лилль», отстающий от москвичей на 3 очка. А в гости к «Зениту» на стадион «Петровский» пожалует АПОЭЛ, который на данный момент является лидером группы G. Аналитики Castrol EDGE Index подготовили статистику по предстоящим играм.

Рейтинг 0
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Криштиану- кинозвезда!

В сентябре Криштиану Роналду поменял футбольное поле на красную ковровую дорожку, чтобы лично присутствовать на премьере долгожданного фильма в Мадриде - «Castrol EDGE представляет: Роналду - проверка на прочность». Звезда мадридского «Реала» и посол бренда Castrol EDGE приехал на премьеру в «Паласио Висталегре», что на юге испанской столицы, на Audi R8 Spyder, которой управлял чемпион прошлогоднего ралли Дакар в составе команды «Фольксваген мотоспорт» и преданный болельщик мадридского реала Карлос Сайнц. На премьерном показе фильма про Криштиану...(фото и видео)

Фабио Капелло, Криштиану Роналду, Арсен Венгер, Ежи Дудек
Рейтинг +2
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Castrol EDGE и Роналду продолжат сотрудничать

14 ноября 2011 года Castrol EDGE объявил о продлении контракта с Криштиану Роналду еще на два года, укрепив уже существующие отношения. На сегодня продуктовая линейка Castrol – одна из самых «сильных» в мире, а Роналду – один из лучших футболистов современности.

Криштиану Роналду, Реал Мадрид
Рейтинг +2
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Бекхэм и кубок

Бекс выиграл MLS (фото)

Рейтинг +1
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Криштиану тоже дизайнер!

Вместе с третьими именными бутсами Криштиану Роналду Nike впервые представляет коллекцию спортивной и лайфстайл-одежды CR7. 17 ноября состоялась презентация именной коллекции одного из лучших футболистов мира. Теперь индивидуальность Криштиану Роналду нашла отражение в его собственной линейке одежды и обуви, созданной вместе с компанией Nike.

Рейтинг +2
|Автор Kerkenen_Olga

Sport inspired girl / Бекхэма пнули

ФОТО

Рейтинг +2