Рейтинг на сайте 423  Место 63705
Трибуна Пользователь

Статусы

Pavlissio
Pavlissio - редактирование статуса
Люди отвыкли думать и могут только ныть.

Посты

|Автор Pavlissio

Я люблю тебя, Футбол Моррис / В душе я танцую! В душе…я бразилец

Вчера, по доброй традиции моей жизни, я уселся перед телевизором смотреть игру чемпионата мира 2022. Это мой шестой чемпионат мира, за которым я наблюдаю, матчей в своей жизни я видел очень много. 

Рейтинг 0
|Автор Pavlissio

Эй, продюсер! / Шпаргалка Сэра Алекса Фергюсона!

Ума не приложу, как можно 27 лет управлять одной командой, создавая одну из самых легендарных команд в истории футбола. Шотландскому специалисту с жвачкой во рту это удалось, как никому другому. Вопрос «лучше жевать, чем говорить» здесь не стоял. Больше, Сэр Алекс,говорите больше! Небольшой субьективный конспект по книге «Уроки лидерства», написанная Майклом Морицом и Алексом Фергюсоном.

Рейтинг +4
|Автор Pavlissio

Эй, продюсер! / Финал НБА в Петербурге. Это вообще законно?

То, что в национальной баскетбольной лиги практически невозможно случилось в Санкт-Петербурге. В финале первого в истории NBA-Junior турнира встретились «Финикс»и «Детройт».

Рейтинг 0

Комментарии

Здесь даже не за Власту обидно, которому приятно, что помнят и звонят из спортса, а за редакцию, которая использует мнение чеха настолько часто, что аж тошно
А ведь я за Зенит еще до прихода Власты и все подвиги той команды для меня «золотые слезы»

| К записи в блоге Липучая мышь
0

Я работаю тренером и очень много смотрю и слушаю про искусство, ходу в музеи, иногда мне кажется, что уйду в музеи водить экскурсии 😂

| К записи в блоге Пять углов
0

помогите найти книги Аркадьева, где купить (не онлайн)

Друзья

Подписчики