Рейтинг на сайте 14177  Место 5152
Трибуна Пользователь
Комментарии266
Статусы0

Акбар Мураталиев: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
| К записи в блоге Артем Ребров
+8

Артем внушает глубокое уважение - скромностью, открытостью и желанием учиться. Очень хочется, чтобы у него получилось.

То, как обокрали Гордона и Анкалаева... Я больше 10 лет смотрю ММА и видел многое, но даже на моей памяти это рекорд по натягиванию совы на глобус. Один судья даже увидел победу Блаховича, это что-то с чем-то. Сам Ян еще до объявления указывал на Магу, плюс после объявления пытался поднять его руку, о чем еще можно говорить?

Карсдорп в недавнем римском дерби после замены демонстративно ушел в раздевалку, не пожав руку Моуринью и одноклубникам... А против "Сассуоло" он запустил за спину игрока, а потом немного не добежал в штрафную на подстраховку. Ошибка, конечно, но вроде ничего криминального. Видимо, там есть какой-то тлеющий конфликт, раз Моур решил его вынести наружу.

| К записи в блоге Панчер
+29

Мда, нет предела силе человеческого духа и человеческой глупости.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

ага, вопрос риторический

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+8

А это нормально в Париже с автоматическим оружием бегать? Даже если это полуавтоматические винтовки, то для их получения надо "вступить в стрелковый клуб, затем раз в два месяца провести три контрольных сеанса стрельбы, чтобы собрать три печати в стрелковой книжке. После этого запросить разрешение у президента вашего клуба, пройдя письменный и практический тест (тут зависит от президента клуба, он вполне может забить на это мпх, если хорошо вас знает). После получения разрешения от президента клуба, необходимо заполнить специальный запрос cerfa n°12644, находящийся в открытом доступе в интернете на сайте госуслуг. К этому запросу надо приложить заключение психолога, терапевта (не старше 30-ти дней), копию паспорта/вида на жительство, копию лицензии стрелка на текущий год, заверенную терапевтом, доказательство наличия сейфа, доказательство проживания по своему адресу, свидетельство о рождении не старшее трех месяцев ( шесть, для родившихся вне Франции)". Таким образом, либо на этих людей есть тонна информации у органов, либо неплохой такой черный рынок оружия во Франции.

| К записи в блоге Сухой лист
+10

Безусловно, Аллегри виднее и доля истины в его словах есть. Его консервативный подход продиктован огромным личным опытом и складом характера. С моей же обывательской точки зрения, если технологии и не оказывают решающего вклада, то в каких-то деталях они могут сделать разницу. А при прочих равных, что часто встречается в футболе на высшем уровне, удельный вес деталей увеличивается. Кроме того, футбол тем и хорош, что здесь есть приближенный к объективному (с поправкой на судейские ошибки, фарт и тд) критерий успешности - результат матча. Поэтому всегда можно определить, чей подход к организации процесса правильней.

| К записи в блоге С миру по Нитке
+125

Погуглив за автора: девушка принадлежит к французской группе борцов с глобальным изменением климата Dernière Rénovation (буквально означает "Последняя реновация/обновление"), образованной 28 марта 2022 года. 1028 дней осталось до того момента, когда начнется "гражданское сопротивление" действиям французского правительства, которое, по их мнению, бездействует в борьбе с изменением климата. Как правительство должно, по их мнению, действовать: обеспечить энергоэффективную реновацию (отсюда название) жилого фонда к 2040 году, а также создать простую и прогрессивную экономическую систему, которая бы обеспечивала работой всех малоимущих и при этом снизила выбросы в атмосферу. Что они для этого делают: перегораживают автотрассы и сидят там с транспарантами и вот теперь приковывают себя к теннисной сетке. Потерял 15 минут жизни.

| К записи в блоге Сиеста
+27

"Чудо случилось" - Ну как чудо? "Случилась" систематическая работа над собой как результат наличия развитой силы воли. Как человек с очень плохим зрением и регулярно играющий в футбол в линзах, я его очень хорошо понимаю. Берегите здоровье, развивайте силу воли и систематичность в поступках)

| К записи в блоге Артем Ребров
+58

Артем, спасибо за верную службу клубу и отдельно за золотой сезон. Удачи в новой роли!