Рейтинг на сайте 8  Место 254432
Трибуна Пользователь
forehand77, forehand77
Комментарии11
Статусы0

forehand77

Дата регистрации 10 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

нет, там просто на это нацеливались, у каждого помимо глотки были трещотки и колокола и другие шумовые штуки. Там в центре зала стоял измеритель и все по чесноку было видно, сколько децибел, получилось 126 по-моему. Я видел это во время трансляции. Просто в других залах такое не проверялось)

В зале сильно бросалось в глаза, что ЦСКА играл лучше, чем в 3 матче, но все еще очень плохо. Если бы не постоянные трехи и удачные броски на последних секундах владения (таких было минимум 5) и ужасающий процент попаданий КК, то могли бы в Москву на пятый матч вернуться. Судьи начали творить непонятное, хотя всем понятно было, что ЦСКА в этом не нуждается.
И да. ЦСКА нужно собраться, по такой игре им с Химками или Локо будет еще тяжелее, чем с КК. Все же эти команды посильнее Самары. Объективно ЦСКА в Самаре выглядел слабовато по гамбургскому счету.

Расстраивают конечно слова Базаревича в интервью после матча, что "...офис и клуб наверное радуются тому, что я УХОЖУ". Конечно, спрос на него сейчас будет большой, а определенности никакой с будущим нет. Осталось меньше месяца для принятия решения, мордовский молчит и вроде бы по слухам баскет ему похер, на Крылья Советов электората побольше ходит, история клуба, блаблабла, хотя и борятся они за 14 место с бюджетом в 6 раз большим, чем победоносные Красные Крылья.

Друзья

Подписчики