Рейтинг на сайте 931  Место -
Трибуна Пользователь

лучше у Зубова. Зубов сказал Гитлер ангел.

а ты в курсе что Парнас за Гитлера? т.е Дудь поддерживает тех кто за гитлера?

какая линия у Яблоко? отдать Крым это линия ?

Парнас это фашисты конечно ,а Явлинский хохол пусть в Раду избирается.

я тут 2 раза оставлял слова Парнасовца и Дудь 2 раза стер и забанил. Получается Дудь тоже Гитлера поддерживает? Другого объяснения нет. Дудь за фашистов.
ПАРНАС: жаль, что мы не сдались Гитлеру, он – ангел русской истории В блогах разгорелся скандал в связи с высказываниями третьего номера в общефедеральном списке партии ПАРНАС – экс-преподавателя МГИМО Андрея Зубова. В интервью «Радио Свобода» он с сожалением отметил: «Досадно, что не проиграли Гитлеру. Гитлер – это ангел русской истории».

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+10

Веа был лучше. финты , техника, удар лучше.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+17

в топ 10? ахах обладатель Золотого мяча в топ 10? он был после Зубастика 2м напом в 90е.

| К записи в блоге Фонарь
+4

Джеймс уже на одной ступени с Майклом. Обыграет ГСВ в финале еще раз с Карри и Дюрантом будет Величайшим в истории. Насчет Пиппена в точку. без него Майкл ни разу 1й раунд не проходил. А Джеймс мертвый Кавз затащил в финал один. ну а насчет Кобе.. ну тут никаких вопросов. 3 титула Шакил выигрывал Брайанту. 3 раза МВП Шак был.а Брон всегда сам МВП когда выигрывает и даже в позопрошлом сезоне заслуживал МВП даже проиграв ГСВ,

ахахха)) тебе уже ответили. я не успел. Ахмеды и у твоей пра пра пра бабули были. так что не нужно считать себя истинным арийцем))) чистокровных русских вообще нет после 300 лет татаро-монгольского ига.