Рейтинг на сайте 593  Место 54034
Трибуна Пользователь
Комментарии569
Статусы1

Jimor Marlow: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 51
Читает блоги

"с неограниченными возможностями ротации и замены четырех данных узлов" - я правильно понимаю, что если корпус не поврежден, то можно бесконечно менять содержимое?

Ну можно вспомнить как Феттель благодарил Петрова, за сдерживание Алонсо в течении 40 кругов в 2010м.

И ведь никто из этих честных болельщиков Хэмильтона не вспоминает каким образом их образцовый чемпион получил 26 очков преимущества в Сильверстоуне.

Я квалификацию не смог посмотреть, а подскажите, штраф Боттасу в 3 места за то же самое, что и Максу но в 5 мест. Или там было что-то другое?

В этой ситуации был только один вопрос - к организатором гонки. Зачем было столько времени держать машину безопасности на трассе, когда надо было убрать одно переднее антикрыло? А Эйткин выглядел прямо неплохо. Даже ошибка оказалась не фатальной (для него).

У них закончился софт. Остались только комплекты харда.

Когда они напутали с шинами мне стало даже немного жалко, что в кокпите не было Хэмильтона. Мы бы услышали лучшие радиопереговоры за год :)

Интересно, Хэмильтон и правда болен, или имея чемпионский титул на руках просто решил не рисковать на Сахире в более скоростной конфигурации, особенно с учётом событий прошедшей гонки?

Не очень люблю доктора Марко за жесткость по отношению к молодым пилотам, но чувство юмора у него отличное :)

Все когда-то заканчивается. И более талантливые пилоты оставались без места в команде. На смену придет Шварцман - нам будет за кого болеть, не бзди.