Рейтинг на сайте 3  Место 308148
Трибуна Пользователь

Я считаю, что июль очень плохо подходит для ставок, практически нет событий которые можно подробно проанализировать. Так что июль совсем не показатель. Будем ждать европейских футбольных сезонов и еврокубков. Всем Удачи, в этом нелегком деле !!!!!!!!!

Представтьте, если на самом деле запретят легионеров. Наши футболисты зная о лимите и так требуют баснословные контракты, а с запретом легионеров вообще человек который чуть умеет играть в футбол будет требовать пару миллионов евро з.п. Лимит это бред.

Я думаю по этому матчу взять ОЗ, кэф правда маловат 1,64, но мне кажется бетон

| К записи в блоге ХокБлог
0

Согласен, проголосую за превью с описанием. Интересно почитать обоснование ставок.

В паре М сити -ПСЖ, кого видите фаворитом и почему?

Да, после ведения этого лимита ЧМ России по футболу можно не смотреть и участие наших команд в еврокубках тоже. Вместо того чтобы развивать детский футбол мы будем водить лимит, зачем напрягаться!!!!!!!!!!!!!
Я живу в Городе 40 км от Екатеринбурга (это на Урале г. Первоуральск). Погода у нас не всегда огонь, дак вот на город в 150 000 чел. жителей у нас одно искусственное поле и два натуральных. Поиграть в футбол просто негде, т.к. на натуральных Ох.... дорого, а на искусственном всегда занято. Откуда взяться футболистам если даже играть негде. Конечно лучше давайте вводить лимит и за просмотр нашего чемпионата, скоро гроша ломанного не дадут.